Monture Clip Bi matière 110/150mm 29cm - OUTIL PARFAIT 2992029

L'Outil Parfait Monture clip bi-matière 2992029 – 110/150 mm 29 cm

offres d'occasion à partir de

Monture Clip Bi matière 110/150mm 29cm - OUTIL PARFAIT 2992029

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
1,90 €
Livraison à partir de 5,61 €

L'outil Parfait PEI10500 Monture Clip bi matière 29 cm 2992029 OUTILPARFAIT pour Manchon 110 mm-24393

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

L'outil Parfait PEI10500 Monture Clip bi matière 29 cm 2992029 OUTILPARFAIT pour Manchon 110 mm-24393

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Monture clip bi matière 29 cm 2992029 OUTILPARFAIT pour manchon 110 mm - 24393

24/48h
3,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Monture clip bi matière 29 cm 2992029 OUTILPARFAIT pour manchon 110 mm - 24393 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

L'outil Parfait PEI10500 Monture Clip bi matière 29 cm 2992029 OUTILPARFAIT pour Manchon 110 mm-24393

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
5,09 €
Livraison à partir de 8,90 €

L'outil Parfait PEI10500 Monture Clip bi matière 29 cm 2992029 OUTILPARFAIT pour Manchon 110 mm-24393

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'outil Parfait PEI10500 Monture Clip bi matière 29 cm 2992029 OUTILPARFAIT pour Manchon 110 mm-24393

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,85 €
Livraison gratuite

L'outil Parfait PEI10500 Monture Clip bi matière 29 cm 2992029 OUTILPARFAIT pour Manchon 110 mm-24393

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L'Outil Parfait Monture ultra légère 2981580 – clip alu bi-matière 180 mm – 27570
5,86 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Monture Clip Bi matière 180mm - OUTIL PARFAIT 2967180
1,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
L'Outil Parfait Monture de rouleau à peinture pour manchon 110 mm - Long. 110 mm
1,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,20 €
Monture Clip Bi matière 250mm - OUTIL PARFAIT 2967250
1,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Outil de réglage de monture de lunettes - Outil de réglage 5 en 1 des branches de lunettes - Cintreuse antidérapante pour façonner la courbure, l'assemblage, le démontage - Parfait pour les lunettes
7,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Monture Clip Bi matière 110/150mm 29cm - OUTIL PARFAIT 2992029

Offre la moins chère

Monture Clip Bi matière 110/150mm 29cm - OUTIL PARFAIT 2992029 La monture Clip bi-matière OUTIL PARFAIT 2992029 est spécialement conçue pour le montage rapide des manchons de 110 et 150 mm. Son système Clip permet un changement simple et efficace des manchons, idéal pour gagner du temps lors des travaux de peinture. Équipée d'une poignée creuse bi-matière, elle offre une excellente ergonomie et un confort d'utilisation optimal. Sa tige zinguée blanche de Ø 6 mm assure une bonne résistance à l'usure et à la corrosion tout en conservant une grande légèreté. Cette monture est perchable, permettant de travailler facilement en hauteur ou sur des surfaces difficiles d'accès. Compacte et pratique, elle est idéale pour les travaux de finition et les zones nécessitant une grande précision. Avantages et caractéristiques de la monture Clip bi-matière 110/150 mm - OUTIL PARFAIT 2992029 Compatibilité : manchons 110 mm à 150 mm Système Clip : montage et démontage rapides des manchons Poignée bi-mati
1,90 €
Cotebrico.fr