Trousse 7 couteaux/spatules pour plaquiste - Outil Parfait 1694000

L'Outil Parfait Trousse pour plaquiste 1694000 – 7 couteaux et spatules

offres d'occasion à partir de

Trousse 7 couteaux/spatules pour plaquiste - Outil Parfait 1694000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
70,60 €
Livraison à partir de 7,38 €

L'outil parfait - Kit de 7 spatules ou couteaux a enduire inox -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
10.14 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 6,99 €

L'outil parfait - Kit de 7 spatules ou couteaux a enduire inox -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,01 €
Livraison gratuite

L'OUTIL PARFAIT Trousse 7 couteaux plaquiste - 1694000

2-3 jour(s)
87,93 €
Livraison gratuite

L'outil parfait - Kit de 7 spatules ou couteaux a enduire inox -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,57 €
Livraison gratuite

L'outil parfait - Kit de 7 spatules ou couteaux a enduire inox -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,79 €
Livraison à partir de 8,99 €

L'outil parfait - Kit de 7 spatules ou couteaux a enduire inox -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,35 €
Livraison à partir de 9,58 €

Produits similaires

Porte-crayon stylet - 3,5 x 19 cm en PU, pochette de couverture, pochette portable | Parfait pour accessoire de tablette de téléphone, outil d'écriture de prise de notes, papeterie de journal, protect
3,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Sac de Rangement Élégant À Main, Sac À Maquillage Étanche À Grande Capacité, Parfait pour Femmes, Filles et Adolescents, Range Toilette et Outil et Adolescents, Range Toilette et Outils de Beauté
14,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-crayon stylet - 3,5 x 19 cm en PU, pochette de couverture, pochette portable | Parfait pour accessoire de tablette de téléphone, outil d'écriture de prise de notes, papeterie de journal, protect
3,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Sac de Rangement Élégant À Main, Sac À Maquillage Étanche À Grande Capacité, Parfait pour Femmes, Filles et Adolescents, Range Toilette et Outil et Adolescents, Range Toilette et Outils de Beauté
12,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Outil Parfait Trousse finition ParfaitLiss 8898 – Kit 6 lames à lisser
90,52 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
Trousse 7 couteaux/spatules pour plaquiste - Outil Parfait 1694000

Offre la moins chère

Trousse 7 couteaux Plaquiste - Outil Parfait Transformez vos projets de plaquiste avec la Trousse 7 couteaux Plaquiste, une collection d'outils de qualité professionnelle conçus pour une finition impeccable des joints sur les plaques de plâtre. Cette trousse est une référence incontournable pour tout professionnel exigeant des résultats précis et durables. Ne laissez rien au hasard, choisissez la Trousse 7 couteaux Plaquiste et assurez-vous des finitions parfaites à chaque fois. Avantages et fonctionnalités de la Trousse 7 couteaux Plaquiste : La Trousse 7 couteaux Plaquiste est spécialement conçue pour offrir des résultats professionnels. Voici ses principales caractéristiques : Composée de 7 couteaux de tailles différentes (2, 4, 6, 8, 10, 12 et 15 cm) pour une polyvalence optimale. Lame en acier inoxydable trempée pour une durabilité exceptionnelle et des performances de coupe précises. Manche en polypropylène offrant une prise en main confortable et une grande résistance aux chocs.
70,60 €
Cotebrico.fr