Valise Bande à joint avec kit accessoires - OUTIL PARFAIT 80624

L'Outil Parfait Valise bande à joint 80624 – kit accessoires

offres d'occasion à partir de

Valise Bande à joint avec kit accessoires - OUTIL PARFAIT 80624

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
230,05 €
Livraison à partir de 8,50 €

VALISE BANDE A JOINT L'OUTIL PARFAIT - 80624

24/48H
230,88 €
Livraison à partir de 13,96 €

Valise Bande à joint avec kit accessoires - OUTIL PARFAIT 80624

3 à 5 jours
248,56 €
Livraison gratuite

Loutil parfait Valise Bande à joint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Loutil parfait Valise Bande à joint

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,30 €
Livraison gratuite

Loutil parfait Valise Bande à joint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,53 €
Livraison à partir de 8,20 €

Ensemble de couteaux pour bandes à joint L'Outil Parfait 12 pièces

1-2 jours
284,99 €
Livraison gratuite

Loutil parfait Valise Bande à joint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,98 €
Livraison gratuite

Loutil parfait Valise Bande à joint

Unknown
306,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

L'Outil Parfait Valise ParfaitLiss Finition 80506 – kit complet d'outils pour enduire
180,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,50 €
L'Outil Parfait Kit de lissage parfait liss' Airless
248,64 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 16,45 €
Valise de 8 pièces L'Outil Parfait ParfaitLiss lissage manuel
119,94 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 12,01 €
Rubi - Coupeuse Manuelle SPEED-92 MAGNET Avec Valise
467,87 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Valise Bande à joint avec kit accessoires - OUTIL PARFAIT 80624

Offre la moins chère

Kit innovant conçu pour les plaquistes - OUTIL PARFAIT Découvrez, la valise Bande à joint OUTIL PARFAIT 80624. Kit innovant conçu pour la pose rapide et précise des bandes à joint, idéal pour les professionnels du bâtiment. Grâce au concept exclusif OP Process, ce système vissable compact garantit une rigidité optimale entre la perche et les outils, assurant une application fluide et sans effort. Le Roll'Enduit permet une application homogène des enduits prêts à l'emploi, tandis que le couteau Triflex offre un serrage parfait des bandes sans surplus, grâce à sa technologie Bi-Flex et sa double lame haute performance. Pour finir, ce kit comprend 12 pièces, dont des perches personnalisables, des montures, des manchons, et des outils de lissage en acier inoxydable trempé avec bords arrondis anti-traces. La valise compacte (82 x 30 x 8,5 cm) assure un rangement organisé et un transport facile. Développé pour réduire les troubles musculo-squelettiques (TMS), cet outillage léger et ergonomiq
230,05 €
Cotebrico.fr