Kit valise ParfaitLiss Finition pour enduits allégés (8 pcs) - OUTIL PARFAIT 80506

L'Outil Parfait Valise ParfaitLiss Finition 80506 – kit complet d'outils pour enduire

offres d'occasion à partir de

Kit valise ParfaitLiss Finition pour enduits allégés (8 pcs) - OUTIL PARFAIT 80506

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
180,90 €
Livraison à partir de 8,50 €

L'OUTIL PARFAIT Valise ParfaitLiss Finition 80506 - kit complet d'outils pour enduire

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
183,82 €
Livraison gratuite

Valise Parfaitliss Finition - L'OUTIL PARFAIT - Kit 8 pièces - Lissage facile - Pour enduits allégés

4 à 7 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Valise ParfaitLiss' Finition - OUTIL PARFAIT - 80506

24/48h
194,92 €
Livraison gratuite

Valise ParfaitLiss'® Finition ROLLER SMOOTHING 80506

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,93 €
Livraison gratuite

Valise ParfaitLiss'® Finition ROLLER SMOOTHING 80506

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,90 €
Livraison gratuite

Valise ParfaitLiss' Finition - OUTIL PARFAIT - 80506

Se renseigner auprès du vendeur
198,82 €
Livraison gratuite

Valise ParfaitLiss' Finition - OUTIL PARFAIT - 80506 G

Se renseigner auprès du vendeur
198,82 €
Livraison gratuite

Mallette L'outil Parfait ParfaitLiss 80506 - Kit pro pour finition

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
202,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Multiples fonctionnalités : Perçage, vissage, découpage variés pour divers projets.
• Interface intuitive : Simplifie l'usage pour tous les niveaux.
• Construction robuste : Matériaux résistants pour une longévité exceptionnelle.

Produits similaires

L'Outil Parfait Kit de lissage parfait liss' Airless
248,64 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 16,45 €
Valise de 8 pièces L'Outil Parfait ParfaitLiss lissage manuel
119,94 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 12,01 €
Rubi - Coupeuse Manuelle SPEED-92 MAGNET Avec Valise
467,87 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
L'Outil Parfait Valise ERGOLISS - 80488
281,12 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Kit valise ParfaitLiss Finition pour enduits allégés (8 pcs) - OUTIL PARFAIT 80506

Offre la moins chère

Kit valise ParfaitLiss' finition - L'Excellence du lissage et de l'enduisage réunis Optimisez vos projets de lissage et d'enduisage avec le kit valise ParfaitLiss' finition. Conçu pour les professionnels exigeants, cet ensemble complet d'outils de haute qualité vous offre une gamme de fonctionnalités pour des résultats impeccables. Découvrez pourquoi la valise ParfaitLiss' finition est l'outil parfait pour les artisans souhaitant atteindre l'excellence dans leur travail. Présentation du kit valise ParfaitLiss Finition : Avantages et fonctionnalités de la valise ParfaitLiss' finition: Lames à lisser ParfaitLiss' : Cette valise comprend 4 lames à lisser ParfaitLiss' de 10, 25, 45 et 60 cm en acier inoxydable trempé. Les lames ParfaitLiss' sont dotées de bords arrondis progressifs anti-trace et de la technologie Bi-Flex haute performance pour un lissage homogène sur toute la longueur. Rouleaux à enduire Roll'Enduit : Le kit comprend 2 rouleaux à enduire Roll'Enduit de 80 mm et 220 mm en f
180,90 €
Cotebrico.fr