La Bella La Bella RX-S5D Bass RWSS

La Bella RX-S5D 45-130 Jeux de 5 cordes basses

La Bella La Bella RX-S5D Bass RWSS

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Labella RX-S5D - Jeu de 5 cordes basse électrique RX Stainless Steel - 45-130

Unknown
47,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Labella RX-S5D - Jeu de 5 cordes basse électrique RX Stainless Steel - 45-130

Se renseigner auprès du vendeur
48,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

La Bella La Bella RX-N5D Bass RWNP
32,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
La Bella La Bella RX-S4D Bass RWSS
24,90 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
La Bella La Bella RX-N4A Bass RWNP
23,60 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
La Bella La Bella RX-N5B Bass RWNP
29,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
La Bella La Bella RX-N4C Bass RWNP
24,60 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
La Bella La Bella RX-S5D Bass RWSS

Offre la moins chère

La Bella RX-S5D Bass RWSS, Jeu de 5 cordes, Pour basse électrique, Tirants: 045, .065, .085, .105, .130, Acier inoxydable, Filets ronds, Cordes emballées dans une atmosphère modifiée pour éviter le ternissement et préserver leur fraîcheur, Fabriqué aux USA
34,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)