from The Moon - Jeu de société - Jeu de stratégie - 14 Ans et Plus - 1 à 4 Joueurs - Jeu Tactique et de réflexion - La boîte de Jeu - Blackrock Games

La Boite de jeu – Jeu de société from The Moon – Jeu de stratégie • 14 ans et plus • 1–4 joueurs

from The Moon - Jeu de société - Jeu de stratégie - 14 Ans et Plus - 1 à 4 Joueurs - Jeu Tactique et de réflexion - La boîte de Jeu - Blackrock Games

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

from The Moon - Jeu de société - Jeu de stratégie - 14 Ans et Plus - 1 à 4 Joueurs - Jeu Tactique et de réflexion - La boîte de Jeu - Blackrock Games

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,20 €
Livraison à partir de 10,60 €

Jeux de société - From the Moon

Livrera sous 9 jours ouvrables après réception du paiement.
71,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

from The Moon - Jeu de société - Jeu de stratégie - 14 Ans et Plus - 1 à 4 Joueurs - Jeu Tactique et de réflexion - La boîte de Jeu - Blackrock Games

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,09 €
Livraison à partir de 13,47 €

from The Moon - Jeu de société - Jeu de stratégie - 14 Ans et Plus - 1 à 4 Joueurs - Jeu Tactique et de réflexion - La boîte de Jeu - Blackrock Games

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

from The Moon - Jeu de société - Jeu de stratégie - 14 Ans et Plus - 1 à 4 Joueurs - Jeu Tactique et de réflexion - La boîte de Jeu - Blackrock Games

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Huile pour système de direction assistée FLUIDE DA 1L TotalEnergies
12,68 €
12.68
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
MANNOL Universel getriebeoel de 80 W 90 API GL 4, 20 L
57,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,70 €
Huile de direction assistée TOTAL ENERGIES Fluide LDS 1L
12,78 €
12.78
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
keeeper Boîte de rangement Cornelia avec couvercle et fermeture clip 79,5×39,5×17cm 33L Transparent
17,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
VEVOR Sacs de Rangement sous Lit avec Roulettes Organisateur 2PCs 77x47x17,3 cm
33,15 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
from The Moon - Jeu de société - Jeu de stratégie - 14 Ans et Plus - 1 à 4 Joueurs - Jeu Tactique et de réflexion - La boîte de Jeu - Blackrock Games

Offre la moins chère

SAUVEZ L'HUMANITÉ : L'humanité doit quitter la Terre devenue invivable. De grandes corporations organisent des missions afin de partir s'installer sur d'autres astres. Ces immenses vaisseaux ne pouvant échapper à la gravité terrestre, il faudra les faire partir ... Depuis la Lune ! ÉTENDEZ VOTRE INFLUENCE : Dans ce jeu vous incarnerez une grande corporation qui aide à préparer de salvatrices missions spatiales. Plus vous aurez pris part au lancement d'un vaisseau, plus vous aurez d'influence dans le monde où il va s'installer. SOYEZ STRATÉGIQUE : Envoyez vos rovers personnalisables collecter des ressources, exploitez les atouts de votre Faction, faites évoluer votre base lunaire et adaptez votre stratégie en cours de partie pour gagner en influence et l’emporter. 1 à 4 joueurs 14 ans et plus ⏱ 90 minutes de jeu environ UN JEU EXPERT : Un jeu profond, condensé en approximativement 30 minutes par joueur. L'explication des règles est fluide grâce à un plateau clair et lisible, ce qui rend le jeu simple à appréhender malgré sa richesse stratégique., Éditeur: La Boite de Jeu
52,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr