La communication politique Jacques Gerstlé (Auteur), Christophe Piar (Auteur)

La communication politique - 5e éd.

Économisez avec l'occasion -86 %
offres d'occasion à partir de 4,26 €

La communication politique Jacques Gerstlé (Auteur), Christophe Piar (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,45 €
Livraison à partir de 3,50 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison gratuite

La Communication Politique

Livraison sous 3 a 5 jours
31,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

La communication politique 5ème édition - Jacques Gerstlé - Armand Colin - broché - Etude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,00 €
Livraison à partir de 27,97 €

Produits similaires

Sport, communication et politique
10,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,10 €
La Communication, les hommes et la politique
9,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Comprendre la communication publique et politique – L'échiquier et sa tour de Babel – L'Harmattan
19,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Léa Raso Della Volta – La mafia: Herméneutique de la communication mafieuse
32,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
La communication politique Jacques Gerstlé (Auteur), Christophe Piar (Auteur)

Offre la moins chère

5ème édition
29,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)