La cour d'assise : quand un avocat et un juré délibèrent

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 13,49 €

La cour d'assise : quand un avocat et un juré délibèrent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 3,00 €

La cour d'assise : quand un avocat et un juré délibèrent - Marie Dosé - Dalloz - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 3,00 €

Cour D'assises : Quand Un Avocat Et Un Juré Délibèrent

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,00 €
Livraison à 5,00 €

La cour d'assise : quand un avocat et un juré délibèrent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,00 €
Livraison à 5,10 €

La cour d'assise : quand un avocat et un juré délibèrent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,00 €
Livraison à 5,99 €

La cour d'assise : quand un avocat et un juré délibèrent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,00 €
Livraison à 15,48 €

La cour d'assise : quand un avocat et un juré délibèrent Marie Dosé (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
22,81 €
Livraison à 3,50 €

La cour d'assise : quand un avocat et un juré délibèrent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,89 €
Livraison à 3,00 €

La cour d'assise : quand un avocat et un juré délibèrent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,14 €
Livraison à 3,00 €
La cour d'assise : quand un avocat et un juré délibèrent

Offre la moins chère

La cour d'assise : quand un avocat et un juré délibèrent
20,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

De juré à condamné – Deux jours en cour d'assise : narration réflexive – L'Harmattan
15,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Ziaphsol Banc de Jardin 2 Places en Acier Gris argenté, Assise Confortable pour extérieur terrasse Patio Balcon Parc Cour Veranda, mobilier extérieur Robuste résistante aux intempéries
191,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kaloriko Banc d'arbre extérieur en Acier Noir, 4 Places, 160 x 80 x 44 cm, Finition Mate, Banc Jardin terrasse Balcon Patio, Assise Robuste pour Cour et Parc
165,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kaloriko Banc de Jardin en Bois d'acacia Massif avec Coussin Bleu, 120 cm, pour terrasse Balcon Patio Cour Parc, Assise Confortable, Dossier et accoudoirs
219,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite