La création d'entreprises innovantes : l'entrepreneur innovateur - Sylvie Blanco - Hermes Science Publications - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -85 %
offres d'occasion à partir de 6,49 €

La création d'entreprises innovantes : l'entrepreneur innovateur - Sylvie Blanco - Hermes Science Publications - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
44,00 €
Livraison à 0,01 €

La Création D'entreprises Innovantes - L'entrepreneur Innovateur

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,00 €
Livraison à 5,00 €

La création d'entreprises innovantes : l'entrepreneur innovateur Sylvie Blanco (Auteur), Jean-Claude Sabonnadière (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
49,96 €
Livraison à 3,50 €
La création d'entreprises innovantes : l'entrepreneur innovateur - Sylvie Blanco - Hermes Science Publications - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. La création d'entreprises innovantes : l'entrepreneur innovateur - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
44,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

"Le Guide Ultime de la Création de Sites Web Professionnels.: Pour des petites entreprises
10,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Jectse Machine de Création D'étiquettes Bluetooth, Mini Imprimante Thermique Portable Y2, Résolution 203 Dpi, Imprimante sans Encre avec Plusieurs Modèles pour Petites Entreprises,
34,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOUVERNANCE DES ENTREPRISES ETATIQUES,PERFORMANCE ET CRÉATION: DES VALEURSEN RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO
108,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sxhlseller Imprimante d'étiquettes Thermique Bluetooth, Machine de Création d'étiquettes Portable avec Une Largeur 'Impression de 12 Mm à 48 Mm pour Les Petites Entreprises, la Maison, Le Bureau,
34,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite