La Croix Eau de Javel Multi-usages parfum frais - Bouteille 1,5 L

La Croix Eau de Javel multi-usages parfum frais – Bouteille 1,5 L

La Croix Eau de Javel Multi-usages parfum frais - Bouteille 1,5 L

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,91 €
Livraison à partir de 9,90 €

La Croix Eau de javel desinfectant - La bouteille de 1,5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Lacroix eau de javel 1.5 litres - LACROIX

3 à 5 jours
6,44 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lacroix eau de javel 1.5 litres - LACROIX

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
14,90 €
Livraison gratuite

La Croix Eau de javel desinfectant - La bouteille de 1,5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
9.7 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

La Croix Eau de javel desinfectant - La bouteille de 1,5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
9.7 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 9,37 €

La Croix Eau de javel desinfectant - La bouteille de 1,5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison gratuite

La Croix Eau de javel desinfectant - La bouteille de 1,5L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,85 €
Livraison gratuite

La Croix Eau de javel desinfectant - La bouteille de 1,5L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pelipal Quickset 963 Meuble de lavabo, Bois d'ingénierie, Sage NB/Riviera Chêne Croix NB, 65x60,5x33 cm
204,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe eau chaude Kreuzgriff Axor Carlton 17.292.840 fin laiton pour les mélangeurs 2 poignées
Livraison à partir de 19,00 €
FZFN Tapis de salle de bain extérieur grande croix rustique avec symbole lumineux bleu pouce vers le haut | Tapis de bain ultra anti-moisissure idéal pour homme décoration d'intérieur (50 x 80 cm)
22,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,06 €
La Croix Eau de Javel Multi-usages parfum frais - Bouteille 1,5 L

Offre la moins chère

- L'eau de Javel Lacroix désinfecte, désodorise, détache et blanchit sanitaires, poubelles, sols et surfaces?- L'eau de Javel La Croix est un produit incontournable pour assurer une hygiène impeccable des pièces domestiques et des locaux professionnels. Ses propriétés uniques permettent d'éliminer 100% des microbes et des bactéries. L'eau de Javel est également efficace contre les moisissures, les champignons et les virus. A utiliser pure ou diluée, l'eau de Javel est le produit de ménage par excellence. Avec son parfum frais, cette eau de Javel de la marque La Croix vous garantira une propreté sans égale et vous procurera une intense sensation de fraîcheur. Produit dangereux, respectez les précautions d'emploi. Il doit impérativement être rangé hors de la portée des enfants.- Eau de javel multi-usages, à utiliser pure ou diluée selon les usages- Avant emploi, il est recommandé de lire soigneusement les informations et les caractéristiques.- Contenance bouteille : 1,5 litre- Détache et
4,91 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr