techno line WS8009 Horloge Radio- Pilotée Gris

La Crosse Technology Horloge radio-pilotée WS8009 Gris

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 39,00 €

techno line WS8009 Horloge Radio- Pilotée Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

techno line WS8009 Horloge Radio- Pilotée Gris

2 à 3 jours ouvrés
76,59 €
Livraison gratuite

techno line WS8009 Horloge Radio- Pilotée Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 30,82 €

Technoline WS8009 Horloge Radio- Pilotée Noir

Se renseigner auprès du vendeur
107,60 €
Livraison gratuite

Technoline Funkhorloge murale WS 8009

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
112,39 €
Livraison gratuite

Technoline WS8009 Horloge Radio- Pilotée Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
116,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

La Crosse Technology – Station météo SW403-WHI – J+4, connexion Wifi, écran coloré – Blanc
87,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station météo SW404 – J+4, Connexion Wi‑Fi – Noir
97,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station de température WS6810 Intérieur/Extérieur Orange
22,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
La Crosse Technology Station météo WS6818 Blanc/Argent
49,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
techno line WS8009 Horloge Radio- Pilotée Gris

Offre la moins chère

Horloge radio-pilotée DCF-77 avec réglage manuel en option Réglage sur fuseaux horaires (± 12 h) Affichage de la date et les jours de la semaine (8 langues) Affichage de la température intérieure et extérieur ■ Affichage de l‘humidité intérieure Sonnerie d'alarme avec mouvement répétitif LCD géant Montage en mural ou poser sur table Garantie : 2 an(s) Couleur : Noir Description du produit : Horloge radio-pilotée DCF-77 avec réglage manuel en option ■ Affichage de l'heure 12/24 h ■ Réglage sur fuseaux horaires (± 12 h) ■ Affichage de la date et les jours de la semaine (8 langues) ■ Affichage de la température intérieure et extérieur ■ Affichage de l‘humidité intérieure ■ Sonnerie d'alarme avec mouvement répétitif ■ LCD géant ■ Montage en mural ou poser sur table Dimensions : 40,7 x 4,3 x 27 cm
69,99 €
amazon-marketplace.fr