Station avec prévisions j+4 noire

La Crosse Technology - Station météo connectée WD3000 - Prévisions 4 jours - max 1 capteur

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 63,97 €

Station avec prévisions j+4 noire

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 5,90 €

WD3000 - Station météo avec prévisions météorologiques sur 4 jours, avec émetteur extérieur, données sur la station et sur le téléphone portable (application Direct Weather)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

WD3000 - Station météo avec prévisions météorologiques sur 4 jours, avec émetteur extérieur, données sur la station et sur le téléphone portable (application Direct Weather)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Station Météo - TECHNO LINE - WD3000 - Prévisions 4 Jours - Écran et Application - Thermomètre

3 à 5 jours
77,99 €
Livraison à 7,99 €

Techno Line WD3000 WD3000 Wetterstation Station météo connectée Prévisions météorologiques 4 jours Nombre de capteurs max. 1

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Station météo J+4 Wifi

Se renseigner auprès du vendeur
78,36 €
Livraison à 6,95 €

WD3000 - Station météo avec prévisions météorologiques sur 4 jours, avec émetteur extérieur, données sur la station et sur le téléphone portable (application Direct Weather)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,95 €

Station météo J+4 Wifi

Se renseigner auprès du vendeur
90,00 €
Livraison gratuite

WD3000 - Station météo avec prévisions météorologiques sur 4 jours, avec émetteur extérieur, données sur la station et sur le téléphone portable (application Direct Weather)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
95,70 €
Livraison gratuite
Station avec prévisions j+4 noire

Offre la moins chère

TLWD3000Station de basePlage de mesure de température : -9,9°C à +50°C, affichage « LL.L » ou « HH.H » en dehors de cette plageRésolution de température : 0,1 °CPrécision de température: ± 1°C à 0°C - 40°C, ± 2°C en dehors de cette plagePlage de mesure de l'humidité de l'air: 20%RH à 95%RH,Affichage « 19%RH » ou « 96%RH » en dehors de cette plageRésolution d'humidité de l'air : 1%RHPrécision de l'humidité de l'air: ± 5%RH à 40% - 80%RH,± 8%RH en dehors de cette plageRéception des données de diffusion externe : toutes les 69 secondes pour le canal 1, toutes les 73 secondes pour le canal 2, toutes les 77 secondes pour le canal 3Réception de bande passante de fréquence 433 MHzBatteries : 2x 1,5 V, type AAA (alternative à l'alimentation HX075-0501200-AG-001)Dimensions : 172 x 140 x 25 mmÉmetteur extérieurPlage de mesure de température : -30 à +70 °C, affichage « LL.L » ou « HH.H » en dehors de cette plageRésolution de température : 0,1 °CPrécision de température: ± 1°C à 0°C - 40°C, ± 2°C
72,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

La Crosse Technology Station météo SW405-BLA Wifi Prévisions 4 jours Noir
108,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station météo WS6236 Grand écran couleur Noir
75,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
La Crosse Technology - Capteur de température extérieure affichage LCD - double relevé - 868 MHz TX25IT+
30,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,14 €
La Crosse Technology Station météo WS6812 Bleu
29,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station météo WS6828-BLA – Écran LCD couleur animé, alertes – Noir
95,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite