Technoline Mobile alerts Station météo avec Gateway, Blanc, Ma 10006, balnc

La Crosse Technology Station météo radiopilotée Mobile Alerts MA 10006 avec Gateway Blanc

Technoline Mobile alerts Station météo avec Gateway, Blanc, Ma 10006, balnc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Technoline Mobile alerts Station météo avec Gateway, Blanc, Ma 10006, balnc

2 à 3 jours ouvrés
106,74 €
Livraison gratuite

Technoline Mobile alerts Station météo avec Gateway, Blanc, Ma 10006, balnc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Station météo radiopilotée numérique Techno Line Mobile Alerts MA 10006

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Station météo radiopilotée numérique Techno Line Mobile Alerts MA 10006

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Station météo radiopilotée numérique Techno Line Mobile Alerts MA 10006

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite

Technoline MA 10006 station météo numérique Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
137,44 €
Livraison gratuite

Station météo radiopilotée numérique Techno Line Mobile Alerts MA 10006 G

Se renseigner auprès du vendeur
140,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Station météo radiopilotée numérique Mobile Alerts MA 10006

Se renseigner auprès du vendeur
145,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Technoline Mobile alerts Station météo avec Gateway, Blanc, Ma 10006, balnc

Offre la moins chère

Compatibilité :Smartphone/Tablette, --> Couleur :blanc, --> Heure et Date radio-pilotées DCF-77 avec option de réglage manuel - DCF-77 ON/OFF - Format 24 H - Fuseau horaire -2 / +5 Heures Calendrier, --> Alarme de réveil, --> Prévisions météo par 3 icônes, --> Flèche de tendance, --> Température Intérieure: - 9.9 °C à + 59.9 °C ,--> Résolution : 0.1 °C, Mini / Maxi, Relevé toutes les 2 minutes, --> Hygrométrie Intérieure: % RH, de 20 % à 95 %, --> Résolution : 1%, Précision : +/- 5 %, Relevé toutes les 2 minutes , --> Température Extérieure: de - 39.9 °C à + 59.9 °C, --> Résolution : 0.1 °C, Mini / Maxi, Relevé toutes les 2 minutes, --> Hygrométrie Extérieure: % RH, De 1 % à 99 % - Résolution : 1%, --> Précision : +/- 5 %, Relevé toutes les 2 minutes Transmission 100 mètres en champ libre, --> Fréquence : 868 MHz, --> Pression atmosphérique : Histogramme de pression des 12 dernières heures, --> Indicateur de piles faibles , --> Se pose sur une table ou se fixe au mur, --> La Passerelle permet de transférer les données de températures int/ext. et d'hygrométries int/ext sur votre téléphone, --> Transmission des données vers la passerelle toutes les 6 minutes
89,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr