La Crosse Technology - WS6822 Station Météo avec écran LCD coloré - Silver

La Crosse Technology – Station météo sans fil WS6822-SILVER – Écran LCD couleur

La Crosse Technology - WS6822 Station Météo avec écran LCD coloré - Silver

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison gratuite

LA CROSSE TECHNOLOGY - WS6822-SILVER

1 à 2 jours ouvrés
74,84 €
Livraison gratuite

Station météo sans fil avec écran lcd couleur La Crosse Technology WS6822-SILVER G

Se renseigner auprès du vendeur
74,84 €
Livraison à 1,99 €

Station météo sans fil avec écran lcd couleur WS6822-SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
74,84 €
Livraison à 1,99 €

Station météo colorée grise ws6822

3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

La Crosse Technology - WS6822 Station Météo avec écran LCD coloré - Silver

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,00 €
Livraison gratuite

Station Météo La Crosse Technology WS6822-SILVER avec écran colorée Silver

3 à 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite

La Crosse Technology - WS6822 Station Météo avec écran LCD coloré - Silver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,30 €
Livraison gratuite

La Crosse Technology - WS6822 Station Météo avec écran LCD coloré - Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
La Crosse Technology - WS6822 Station Météo avec écran LCD coloré - Silver

Offre la moins chère

HEURE & DATE RADIO-PILOTEES - CALENDRIER - DCF ON/OFF - FUSEAU HORAIRE +/- 12H TEMPERATURES ET HYGROMETRIES INTERIEURES/EXTRIEURES EN C° OU F° AVEC ENREGISTREMENT DES MINI/MAXI ET ALERTES HAUTES ET BASSES PREVISION METEO COLOREE - INDICE DE CHALEUR - POINT DE ROSEE AVANT PLAN SAISONNIER CHANGEANT SELON LES SAISONS RETRO ECLAIRAGE AJUSTABLE AFFICHAGE LCD EN FRANCAIS TRANSMISSION SANS FIL VIA 433 MHz Dimensions : 17.5 x 3.4 x 16.2 cm Alimentation : Adaptateur secteur 5.0V (inclus) et 3 x AA LR6 (piles non incluses)
66,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

La Crosse Technology Station météo SW405-BLA Wifi Prévisions 4 jours Noir
108,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station météo professionnelle WS6869-WHI-MEG blanc/gris Blanc G
162,91 €
Comparer 11 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology - Capteur de température extérieure affichage LCD - double relevé - 868 MHz TX25IT+
30,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,14 €
La Crosse Technology Station météo WS6812 Bleu
29,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station météo WS6828-BLA – Écran LCD couleur animé, alertes – Noir
95,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite