Station météo J+4 WiFi

La Crosse Technology Station météo SW403 – WiFi, prévisions J+4, écran coloré – Noir

offres d'occasion à partir de

Station météo J+4 WiFi

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Station Météo - La Crosse Technology - SW403-BLA - Wifi - Écran coloré - Prévisions 4 jours

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
89,95 €
Livraison gratuite

La Crosse Technology - SW403 Station Météo J+4 avec connexion Wifi et écran coloré - Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
187,56 €
Livraison à partir de 15,00 €

La Crosse Technology - SW403 Station Météo J+4 avec connexion Wifi et écran coloré - Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
187,56 €
Livraison à partir de 17,99 €

Produits similaires

La Crosse Technology – Station météo SW403-WHI – J+4, connexion Wifi, écran coloré – Blanc
87,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station météo SW404 – J+4, Connexion Wi‑Fi – Noir
97,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station de température WS6810 Intérieur/Extérieur Orange
22,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
La Crosse Technology Station météo WS6818 Blanc/Argent
49,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Station météo J+4 WiFi

Offre la moins chère

Suivre la météo de chez vous n'a jamais été aussi simple qu'avec cette station très complète qui vous renseigne sur les prévisions à 4 jours tout en vous connectant via le WiFi à une application pratique.Cette station météo équipée d'une connexion WiFi a été spécialement conçue pour faciliter votre accès aux données météo locales récoltées par la sonde. A l'aide de votre smartphone et de l'application Tuya, retrouvez facilement toutes vos infos.La station météo vous renseigne sur la date, l'heure ainsi que la température et l'hygrométrie, à l'intérieur et à l'extérieur de votre domicile.Elle vous renseigne aussi sur les prévisions des 4 prochains jours.Pratique : son grand écran LCD couleurs est facilement lisible. Et des icônes météo vous permettent de connaître la tendance d'un seul coup d'œil.Grâce à l'enregistrement des mini et des maxi, consultez facilement votre historique météo.Consultez l'indicateur de confort pour ajuster le chauffage ou l'aération dans votre intérieur.Les pet
89,95 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com