La Crosse Technology Station météo design moderne WS6207

La Crosse Technology Station météo WS6207 - design moderne

Économisez avec l'occasion -43 %
offres d'occasion à partir de 42,43 €

La Crosse Technology Station météo design moderne WS6207

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,10 €
Livraison gratuite

La Crosse Technology Station météo design moderne WS6207

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,10 €
Livraison gratuite

Station météo design moderne

3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

La Crosse Technology Station météo design moderne WS6207

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,00 €
Livraison gratuite

Station Météo La Crosse Technology WS6207-MAC base effet bois

3 à 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite

Station météo sans fil en bois WS6207MAC

Se renseigner auprès du vendeur
75,00 €
Livraison gratuite

Station météo sans fil en bois La Crosse Technology WS6207MAC G

Se renseigner auprès du vendeur
75,00 €
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station météo design moderne WS6207

Offre la moins chère

HEURE ET DATE RADIO PILOTEES FORMAT 12 OU 24 H CALENDRIER AFFICHAGE DU JOUR DE LA SEMAINE EN 7 LANGUES 2 ALARMES FONCTION SNOOZE TEMPERATURE ET HYGROMETRIE INTERIEURES / EXTERIEURES AVEC ENREGISTREMENT DES MINI / MAXI ALERTES DE TEMPERATURE EXTERIEURE INDICATEUR DE COMFORT INTERIEUR PREVISIONS METEO ET DETECTION DE PRESSION DE L’AIR PRESSION ATMOSPHERIQUE ALERTE DE NEIGE PHASES DE LUNE CONSEIL D’OUVERTURE ET DE FERMETURE DES FENETRES RETRO ECLAIRAGE AJUSTABLE PEUT GERER JUSQUA’A 3 CAPTEURS EXTERIEURS INDICATEUR DE PILES FAIBLES FREQUENCE : 433 MHZ
74,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

La Crosse Technology Station météo SW405-BLA Wifi Prévisions 4 jours Noir
108,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology - Capteur de température extérieure affichage LCD - double relevé - 868 MHz TX25IT+
30,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,14 €
La Crosse Technology – LW3101-SIL
78,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station météo WS6282 contour bois
48,75 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite