La Crosse Technology Petit Thermomètre Hygromètre Blanc La Crosse Technology Ws7005- WHITE 6 x 1,3 x 4 cm

La Crosse Technology Thermomètre hygromètre WS7005 Petit Blanc 6 x 1,3 x 4 cm

Thermomètre hygrométre La Crosse Technology WS7005-WHITE

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
11,00 €
Livraison gratuite

La Crosse Technology Petit Thermomètre Hygromètre Blanc La Crosse Technology Ws7005- WHITE 6 x 1,3 x 4 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 3,99 €

La Crosse Technology Petit Thermomètre Hygromètre Blanc La Crosse Technology Ws7005- WHITE 6 x 1,3 x 4 cm

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,00 €
Livraison à 3,99 €

La Crosse Technology - WS7005 Petit thermomètre hygromètre - Blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,00 €
Livraison à 4,99 €

- WS7005 Petit thermomètre hygromètre - Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,00 €
Livraison à 4,99 €

Station thermo hygro int. Ws7005

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 5,90 €
La Crosse Technology Petit Thermomètre Hygromètre Blanc La Crosse Technology Ws7005- WHITE 6 x 1,3 x 4 cm

Offre la moins chère

Température Intérieure : unité de mesure : Degrés Celsius (°C) ou Fahrenheit (°F), de 0°C à 50°C, résolution : 0,1°c, relevé toutes les 20 secondes, enregistrement des mini/maxi, possibilité de ré-initialiser les mini/maxi Hygrométrie Intérieure : unité de mesure : % RH, de 20% à 95%, résolution : 1%, relevé toutes les 20 secondes, enregistrement des mini/maxi, possibilité de ré-initialiser les mini/maxi Indicateur de pile faible Se pose sur une table ou se fixe au mur Dimensions : 60 x 40 x 13.6 mm Alimentation : 1 pile LR44 1.5V incluse
11,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

La Crosse Technology Station météo SW405-BLA Wifi Prévisions 4 jours Noir
108,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology - Capteur de température extérieure affichage LCD - double relevé - 868 MHz TX25IT+
30,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,14 €
La Crosse Technology – LW3101-SIL
78,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station météo WS6282 contour bois
48,75 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite