Technoline , avec émetteur extérieur, TX29 DTH-IT, transmetteur de température et d'humidité avec affichage, 868 MHz, blanc, 38 x 21 x 129 mm

La Crosse Technology Transmetteur T°/H° TX29 DTH-IT, émetteur ext., affichage, 868 MHz, blanc

Technoline , avec émetteur extérieur, TX29 DTH-IT, transmetteur de température et d'humidité avec affichage, 868 MHz, blanc, 38 x 21 x 129 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Technoline , avec émetteur extérieur, TX29 DTH-IT, transmetteur de température et d'humidité avec affichage, 868 MHz, blanc, 38 x 21 x 129 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

TECHNO LINE - TX 29 DT-HT

4 à 6 jours
20,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Techno Line Capteur Technoline TX29DTH

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Capteur technoline tx29dth G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,75 €
Livraison gratuite

TECHNO LINE - TX 29 DT-HT

6 à 9 jours
24,20 €
Livraison gratuite

Technoline , avec émetteur extérieur, TX29 DTH-IT, transmetteur de température et d'humidité avec affichage, 868 MHz, blanc, 38 x 21 x 129 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Technoline , avec émetteur extérieur, TX29 DTH-IT, transmetteur de température et d'humidité avec affichage, 868 MHz, blanc, 38 x 21 x 129 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,62 €
Livraison gratuite

Technoline TX29DTH-IT émetteur de station météorologique

Livraison sous 3 à 5 jours
27,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Precision extraordinaire: Renseignements exacts sur température et humidité.
• Utilisation facile: Interface intuitive, pas besoin d'être expert météo.
• Durabilité fiable: Résiste aux éléments, données précises sur long terme.

Produits similaires

La Crosse Technology – Station météo SW403-WHI – J+4, connexion Wifi, écran coloré – Blanc
87,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station météo SW404 – J+4, Connexion Wi‑Fi – Noir
97,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Crosse Technology Station météo WS6818 Blanc/Argent
49,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Technoline , avec émetteur extérieur, TX29 DTH-IT, transmetteur de température et d'humidité avec affichage, 868 MHz, blanc, 38 x 21 x 129 mm

Offre la moins chère

Technoline , avec émetteur extérieur, TX29 DTH-IT, transmetteur de température et d'humidité avec affichage, 868 MHz, blanc, 38 x 21 x 129 mm
19,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr