La démarche qualité dans la recherche publique et l'enseignement supérieur - Claude Granier - Quae - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 41,62 €

La démarche qualité dans la recherche publique et l'enseignement supérieur - Claude Granier - Quae - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
49,70 €
Livraison à 0,01 €

La démarche qualité dans la recherche publique et l'enseignement supérieur Claude Granier (Auteur), Léandre-Yves Mas (Auteur), Luc Finot (Auteur), Bernard Arnoux (Auteur), Nathalie Pasqualini (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
51,77 €
Livraison à 3,50 €
La démarche qualité dans la recherche publique et l'enseignement supérieur - Claude Granier - Quae - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. La démarche qualité dans la recherche publique et l'enseignement supérieur - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
49,70 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Reconquérir la qualité de l'eau : Une démarche Globale : Exemple du Bassin Versant de la Vouge
22,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,00 €
La démarche qualité en action sociale et médico-sociale
33,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 70,00 €