COOKUT - La Fabuleuse poêle 8 en 1 - Un seul ustensile qui remplace poêle, casserole, sauteuse - Avec 2 poignées amovibles, panier vapeur/friture, spatule en bois - Mangue

La Fabuleuse Poêle Sauteuse Casserole Cocotte Cookut 28 cm - Mangue

COOKUT - La Fabuleuse poêle 8 en 1 - Un seul ustensile qui remplace poêle, casserole, sauteuse - Avec 2 poignées amovibles, panier vapeur/friture, spatule en bois - Mangue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Poêle COOKUT LA FABULEUSE 28CM - MANGUE

4 à 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

COOKUT - La Fabuleuse poêle 8 en 1 - Un seul ustensile qui remplace poêle, casserole, sauteuse - Avec 2 poignées amovibles, panier vapeur/friture, spatule en bois - Mangue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,90 €
Livraison gratuite
COOKUT - La Fabuleuse poêle 8 en 1 - Un seul ustensile qui remplace poêle, casserole, sauteuse - Avec 2 poignées amovibles, panier vapeur/friture, spatule en bois - Mangue

Offre la moins chère

La Fabuleuse poêle de 28cm est idéale pour 1 à 8 personnes - 28 cm - 4,5 litres Compatible Gaz, Vitro-céramique, Induction, Electrique et Four jusqu'à 240°C MÉTAL RECYCLÉ : un produit écologique fabriqué à partir de métal recyclé déjà utilisé pour fabriquer d'autres produits Revêtement haute performance : antiadhésif pendant des années, robuste et sain (sans PFOA) - Pratique : la poignée du couvercle reste froide, le revêtement est antiadhésif et le couvercle est recouvert de picots intérieurs pour arroser automatiquement les viandes
169,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr