La Fede Crystallia Primaso eau de parfum femme 100 ml

La Fede - Crystallia Primaso Edp 100ml

La Fede Crystallia Primaso eau de parfum femme 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
16,00 €
Livraison à 5,90 €

La Fede - Crystallia Primaso Edp 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,39 €
Livraison gratuite

KHADLAJ LA FEDE CRYSTALLIA PRIMASO 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NEUF & SCELLÉ

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,18 €
Livraison à 13,38 €
La Fede Crystallia Primaso eau de parfum femme 100 ml

Offre la moins chère

Découvrez La Fede Crystallia Primaso, une eau de parfum pour femme au caractère fruité et élégant. Cette fragrance de la ligne Crystallia Primaso associe des accords lumineux et sophistiqués, pensée pour accompagner les femmes lors d’occasions sociales ou de soirées romantiques. Sa composition s’ouvre sur des notes de pomme, de litchi et de rose, pour une première impression fraîche et raffinée. Le cœur développe un duo de jasmin et de prune, apportant profondeur et sensualité. Le fond repose sur la mousse, le patchouli et la vanille, offrant une signature chaleureuse et persistante. Pour profiter pleinement de la fragrance, appliquez-la sur les points de pulsation, comme les poignets, le cou ou derrière les oreilles. Évitez de frotter les poignets afin de préserver l’évolution du parfum.
16,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Eau De Parfum Femme Triton La Fede Crystallia Imperio 100ml
19,90 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €