La Fintech en Suisse: Aspects réglementaires et économiques

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 81,99 €

La Fintech en Suisse: Aspects réglementaires et économiques

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,31 €
Livraison à 4,50 €

La Fintech en Suisse: Aspects réglementaires et économiques

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,00 €
Livraison gratuite

La Fintech en Suisse: Aspects réglementaires et économiques

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,00 €
Livraison à 0,01 €

La Fintech En Suisse - Aspects Règlementaires Et Économiques

Livraison sous 3 a 5 jours
91,00 €
Livraison à 5,00 €

La Fintech en Suisse: Aspects réglementaires et économiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 19,50 €

La Fintech en Suisse: Aspects réglementaires et économiques

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,00 €
Livraison à 59,99 €

La Fintech en Suisse Pascal Favrod-Coune (Auteur), Vincent Pignon (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
94,93 €
Livraison à 3,50 €
La Fintech en Suisse: Aspects réglementaires et économiques

Offre la moins chère

La Fintech en Suisse: Aspects réglementaires et économiques
86,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FinTech Regulation in the United States: Past, Present, and Future
21,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Fintech - une analyse à 360° : pourquoi la fintech pourrait être la fin des banques: Modèles commerciaux numériques disruptifs des robo-advisors, crowdfunding, crowdlending, digital remittance, etc.
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
FINTECH ET DROIT: QUELLE REGULATION POUR LES NOUVEAUX ENTRANTS DU SECTEUR BANCAIRE ET FINANCIER
20,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Livraison à 3,00 €