La formation médicale continue: Principes, organisation, objectifs, méthodes et évaluation

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 25,91 €

La formation médicale continue: Principes, organisation, objectifs, méthodes et évaluation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,00 €
Livraison gratuite

La formation médicale continue: Principes, organisation, objectifs, méthodes et évaluation

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,00 €
Livraison à 0,01 €

La Formation Medicale Continue - Principes, Organisation, Objectifs, Methodes Et Evaluation

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison à 5,00 €

La formation médicale continue: Principes, organisation, objectifs, méthodes et évaluation

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 9,90 €

La formation médicale continue: Principes, organisation, objectifs, méthodes et évaluation

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,00 €
Livraison à 27,97 €

La formation médicale continue Pierre Gallois (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
42,02 €
Livraison à 3,50 €

La formation médicale continue: Principes, organisation, objectifs, méthodes et évaluation

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,56 €
Livraison à 1,92 €

La formation médicale continue: Principes, organisation, objectifs, méthodes et évaluation

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,26 €
Livraison à 3,00 €

La formation médicale continue: Principes, organisation, objectifs, méthodes et évaluation

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,58 €
Livraison à 3,00 €
La formation médicale continue: Principes, organisation, objectifs, méthodes et évaluation

Offre la moins chère

Ouvrage neuf. Disponible en stock.
36,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lung formateur POWERbreathe Medic - Formation de la fonction respiratoire
51,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Brrnoo Modèle de Formation à L'injection de Hanche avec Simulation Fessière Réaliste et Repères Anatomiques pour la Pratique de L'éducation Infirmière
36,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generic Modèle D'oreille de Simulation Réutilisable Flexible en Silicone pour L'enseignement de L'acupuncture, Perçage D'oreille Novice, 2 Pièces pour la Formation de beauté, Matériau Souple (Peau
17,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEARMAMY Modèle Pédagogique D'acupuncture de L'oreille en Pvc 3d de 23 Cm Marquages Complets et Observation Multiangles pour Laboratoire et Formation
40,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite