la gouvernance des sociétés cotées face à la crise - pour une meilleure protecti: SOUS LA DIRECTION DE VÉRONIQUE MAGNIER
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,85 €
Livraison à 0,01 €
La gouvernance des sociétés cotées face à la crise - pour une meilleure protecti Sous la direction de véronique magnier - Véronique Magnier - Lgdj - broché - Etude
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
60,85 €
Livraison à 0,01 €
La Gouvernance Des Sociétés Cotées Face À La Crise - Pour Une Meilleure Protection De L'intérêt Social
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
60,85 €
Livraison à 5,00 €
la gouvernance des sociétés cotées face à la crise - pour une meilleure protecti: SOUS LA DIRECTION DE VÉRONIQUE MAGNIER
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,85 €
Livraison à 49,97 €
La gouvernance des sociétés cotées face à la crise - pour une meilleure protecti Véronique Magnier (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
64,19 €
Livraison à 3,50 €
la gouvernance des sociétés cotées face à la crise - pour une meilleure protecti: SOUS LA DIRECTION DE VÉRONIQUE MAGNIER
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
66,61 €
Livraison à 3,00 €
la gouvernance des sociétés cotées face à la crise - pour une meilleure protecti: SOUS LA DIRECTION DE VÉRONIQUE MAGNIER
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,33 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Principes fondamentaux de la gouvernance, de la gestion des risques et de la conformité Livre 1
68,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
La gouvernance publique en Tunisie: Principes, état des lieux et mécanismes
18,00 €
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
La légistique – Technique de conception et de rédaction des lois et des actes administratifs
44,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Gouvernance Non Intrusive Des Données: Le chemin de la moindre résistance et du plus grand succès
38,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €