La gouvernance des Wade, à l'épreuve de l'il du « greffier de l'alternance » Livre 2 (Janvier 2007 - mars 2012) - Mody Niang - L'harmattan - broché - Essai

La Gouvernance Des Wade, A L'épreuve De L'¿Il Du « Greffier De L'alternance » Livre 2

La gouvernance des Wade, à l'épreuve de l'il du « greffier de l'alternance » Livre 2 (Janvier 2007 - mars 2012) - Mody Niang - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
51,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

La Gouvernance Des Wade, A L'épreuve De L'¿Il Du ' Greffier De L'alternance ' Livre 2

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
51,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

La gouvernance des Wade, à l'épreuve de l'il du « greffier de l'alternance » Livre 2 Mody Niang (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

La gouvernance publique en Tunisie: Principes, état des lieux et mécanismes
18,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
La gouvernance des fonds souverains
35,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
La légistique – Technique de conception et de rédaction des lois et des actes administratifs
44,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Nouvelle gouvernance scolaire: Impacts sur l'agir des professionnels de l'enseignement
29,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
La gouvernance des Wade, à l'épreuve de l'il du « greffier de l'alternance » Livre 2 (Janvier 2007 - mars 2012) - Mody Niang - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

(Janvier 2007 - mars 2012)
51,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com