La judiciarisation de la fonction du ministère public en procédure pénale - EL BAKIR M. - Alpha Liban - broché - Etude

offres d'occasion à partir de 148,64 €

La judiciarisation de la fonction du ministère public en procédure pénale - EL BAKIR M. - Alpha Liban - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
29,40 €
Livraison à 3,00 €

La judiciarisation de la fonction du ministère public en procédure pénale EL BAKIR M. (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
33,20 €
Livraison à 3,50 €
La judiciarisation de la fonction du ministère public en procédure pénale - EL BAKIR M. - Alpha Liban - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. La judiciarisation de la fonction du ministère public en procédure pénale - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
29,40 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Les droits humains au coeur des procès climatiques - Judiciarisation de la contestation écologique
110,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Judiciarisation De La Santé
82,06 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €