LA MARQUIER ALLURE Plancha gaz 260 Duo

Le Marquier Plancha gaz Signature Allure 260 Duo

offres d'occasion à partir de

LA MARQUIER ALLURE Plancha gaz 260 Duo

Prix total le moins cher
1-2 jours
549,90 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Plancha Allure 260 Duo

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz LE MARQUIER Signature Allure 260 Duo

Livraison sous 3 a 5 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Plancha Le Marquier Signature Allure 260 Duo Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Plancha Signature Allure 260 Duo

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz signature allure 260 duo - le marquier

3 jours ouvrés
631,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Plancha Allure 260 Duo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
635,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Plancha Allure 260 Duo

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
659,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LE MARQUIER - Barbecue Vulcain Tournebroche 61 * 33
389,00 €
Comparer 9 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Le Marquier Plancha Amalia Pro 375 Gaz Inox
799,00 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Le Marquier Barbecue Charbon Mechoui
1 900,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Plancha gaz LE MARQUIER Gaz 260 Duo PLOG260DP
299,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Marquier – Barbecue Vulcain 54 * 32
179,90 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
LA MARQUIER ALLURE Plancha gaz 260 Duo

Offre la moins chère

Découvrez la Plancha ALLURE Gas 260 Duo de Le Marquier et transformez votre expérience culinaire en plein air. Cette élégante plancha à gaz française allie esthétique moderne et fonctionnalité supérieure. Sa structure Duo au design épuré, composée d'acier inoxydable satiné et d'acier électrozingué noir, intègre une généreuse plaque de cuisson en fonte émaillée mesurant 60 x 40 cm, légèrement inclinée. Cette inclinaison unique et son orifice central facilitent l'écoulement des graisses pour une cuisine plus saine, tandis que deux puissants brûleurs trompette en acier inoxydable de 5,4 kW assurent une chaleur homogène et professionnelle pour saisir à la perfection viandes, poissons et légumes.Son utilisation est intuitive et sécurisée grâce à ses boutons de contrôle ergonomiques dotés d'une ignition électronique piézo intégrée et d'un dispositif de sécurité à thermocouple. Le bac récupérateur de graisses ingénieusement dissimulé s'enlève et se nettoie facilement sans outil, tandis que qu
549,90 €
1-2 jours
joybuy.fr