LA MOLISANA Penne rigate N°020 sans gluten - 400 g
Italian Gourmet Bundle Penne Rigate Sans Gluten 10 x 400 g + Italian Gourmet Polpa 400 g, pâtes gluten free au riz complet maïs quinoa, pâtes italiennes pour recettes maison, cuisson 10 minutes
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,41 €
8.1 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Italian Gourmet Bundle Penne Rigate Sans Gluten 24 x 400 g, Pâtes Gluten Free à Base de Riz Complet, Maïs et Quinoa, Texture Ferme, Idéales pour Recettes Sans Gluten + Italian Gourmet Polpa
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,99 €
6.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Produits similaires
La Molisana Penne Rigate N. 20 Pasta Lenta Lavorazione – Lot 5 x 500 g + Polpa Gourmet italien 400 g
1,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
La Molisana N°20 Penne Régate 400 g
2,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,23 €
La Molisana N°20 Penne Régate 400 g
5,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,41 €
La Molisana Penne Lisc N. 18 Pasta Lenta Lavorazione Lot de 5 pâtes à modeler en bronze 500 g + Polpa Gourmet italien 400 g
9,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
La Molisana N°20 Penne Régate Intégrale Pâte 500 g - Lot de 6
20,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €