La piscine à spray Sunny Rays Intex offre un bain rafraîchissant pour les enfants à partir de 2 ans avec un pulvérisateur d'eau

offres d'occasion à partir de

La piscine à spray Sunny Rays Intex offre un bain rafraîchissant pour les enfants à partir de 2 ans avec un pulvérisateur d'eau

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

La piscine à spray Sunny Rays Intex offre un bain rafraîchissant pour les enfants à partir de 2 ans avec un pulvérisateur deau intégré et un design ensoleillé

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

La piscine à spray Sunny Rays Intex offre un bain rafraîchissant pour les

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
16,98 €
Livraison gratuite

Intex Sunny Rays 56126NP Piscine Gonflable 104 x 104 x 13 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Piscine bois Urbaine 4.20 x 3.50 x 1.33 avec volet intégré
Livraison gratuite
Piscine tubulaire rectangulaire Bestway Steel Pro Max 4,12 x 2,01 x 1,22 m
Livraison à partir de 69,00 €
Piscine hors sol Zodiac Original™-WINKY 4 / Ø 500 x h120cm-
3 990,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Piscine tubulaire Ultra Frame XTR - Ronde - Ø 4,88 m x 1,22 m - Intex - Piscine tubulaire
Livraison gratuite
La piscine à spray Sunny Rays Intex offre un bain rafraîchissant pour les enfants à partir de 2 ans avec un pulvérisateur d'eau

Offre la moins chère

La « piscine à spray Sunny Rays » de Intex apporte un plaisir de baignade estival directement dans votre jardin. Avec ses dimensions de 104 x 104 x 13 cm, la piscine offre suffisamment d'espace pour patauger et se rafraîchir et est Ideal pour les journées chaudes. Un pulvérisateur d'eau intégré dans le mur extérieur assure un rafraîchissement agréable et peut être facilement connecté au tuyau d'arrosage. Le sol mou est conçu avec un design ensoleillé joyeux et fait de la piscine un véritable accroche-regard. Avec une hauteur de remplissage de 11 cm, la piscine peut contenir 59 l d'eau. Un correctif de réparation est inclus dans la livraison. Convient aux enfants à partir de 2 ans. Ce texte a été traduit par une machine.
9,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)