La Provençale - Le Fond de Teint Soin Lumière - Couvrance Moyenne - Enrichi en Huile d'Olive Bio AOP Provence et En Pigments Minéraux - Tous Types de Peaux - Teinte : 45 Ambre Doré - 30 ml

La Provençale - Fond de Teint Soin Lumière - Huile d'Olive Bio AOP - Teinte 45 Ambre Doré - 30 ml

La Provençale - Le Fond de Teint Soin Lumière - Couvrance Moyenne - Enrichi en Huile d'Olive Bio AOP Provence et En Pigments Minéraux - Tous Types de Peaux - Teinte : 45 Ambre Doré - 30 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
51.67 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Fond De Teint - La Provençale - Le Teint - N°45 Ambre Doré - 30ml - 97% Ingrédients Naturels Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,50 €
Livraison à 5,50 €

Fond de teint - La Provençale - Le Teint - N°45 Ambre Doré - 30ml - 97% ingrédients naturels

Prix le moins cher
3 à 5 jours
15,50 €
Livraison à 5,50 €

La Provençale Le Teint Le Fond de Teint Soin Lumière N°45 Ambre Doré 30ml

24-48h
17,09 €
Livraison à 5,99 €

La Provençale - Le Fond de Teint Soin Lumière - Couvrance Moyenne - Enrichi en Huile d'Olive Bio AOP Provence et En Pigments Minéraux - Tous Types de Peaux - Teinte : 45 Ambre Doré - 30 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,29 €
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Fond de Teint La Provençale Bio Le Fond de Teint Lumiere 30 ml 45 Ambre Doré

sous 1 à 2 jours
20,70 €
Livraison à 5,99 €

La Provençale - Le Fond de Teint Soin Lumière - Couvrance Moyenne - Enrichi en Huile d'Olive Bio AOP Provence et En Pigments Minéraux - Tous Types de Peaux - Teinte : 45 Ambre Doré - 30 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,10 €
Livraison à 17,13 €

La Provençale - Le Fond de Teint Soin Lumière - Couvrance Moyenne - Enrichi en Huile d'Olive Bio AOP Provence et En Pigments Minéraux - Tous Types de Peaux - Teinte : 45 Ambre Doré - 30 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,10 €
Livraison à 17,13 €

La Provençale - Le Fond de Teint Soin Lumière - Couvrance Moyenne - Enrichi en Huile d'Olive Bio AOP Provence et En Pigments Minéraux - Tous Types de Peaux - Teinte : 45 Ambre Doré - 30 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,39 €
Livraison à 17,13 €
La Provençale - Le Fond de Teint Soin Lumière - Couvrance Moyenne - Enrichi en Huile d'Olive Bio AOP Provence et En Pigments Minéraux - Tous Types de Peaux - Teinte : 45 Ambre Doré - 30 ml

Offre la moins chère

RÉVÉLEZ L'ÉCLAT DE VOTRE TEINT AVEC LA PROVENÇALE : Notre premier fond de teint soin à la couvrance moyenne et modulable qui promet un teint unifié, lissé et radieux pendant 24h pour une peau visiblement sublimée au quotidien UNE COMPOSITION RICHE ET NATURELLE : Formulé avec 97% d'ingrédients d'origine naturelle*, infusé d'Huile d'Olive Bio AOP Provence et de pigments minéraux. Présenté dans un flacon contenant 20% de verre recyclé et entièrement recyclable. APPLICATION FACILE POUR UN RENDU NATUREL : Sa texture fondante fusionne avec la peau. Déposez quelques gouttes et étirez-les du centre vers l'extérieur pour une couvrance moyenne et modulable, toujours lumineuse. DES RÉSULTATS VISIBLES ET DURABLES : Profitez d'un teint unifié, lissé et lumineux pendant 24h. Ce fond de teint améliore l'aspect de votre peau, la rendant plus belle et éclatante au fil des utilisations. CONTENU DU COLIS : 1x La Provençale Fond de Teint Soin Lumière, Teinte : 45 Ambre Doré, Contenance : 30 ml
15,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

La Provençale Fond de Teint Soin Lumière Huile d'Olive Bio AOP N°20 Beige 30 ml
12,92 €
43.07 EUR/100.0 ml
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
La Provençale Poudre Lumière d'Ocres Foncé 8 g – Tous types de peau
11,25 €
140.62 EUR/100.0 g
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
La Provençale Fond de teint Le Teint – Soin Lumière – N°25 Beige rosé 30 ml
14,44 €
48.13 EUR/100.0 ml
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
La Provençale Fond de Teint Soin Lumière Huile d'Olive Bio AOP & Pigments Minéraux 50 Brun 30 ml
13,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Provençale - Fond de teint Le Teint - Huile d'Olive Bio & pigments minéraux - N°35 Sable 30 ml
12,92 €
43.07 EUR/100.0 ml
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €