La recherche d'information en entreprise - Nicolas Manson - Hermes Science Publications - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -76 %
offres d'occasion à partir de 17,04 €

La recherche d'information en entreprise - Nicolas Manson - Hermes Science Publications - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
70,00 €
Livraison à 0,01 €

La Recherche D'information En Entreprise

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
70,00 €
Livraison à 5,00 €

La recherche d'information en entreprise Nicolas Manson (Auteur), Gilles Balmisse (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
78,25 €
Livraison à 3,50 €
La recherche d'information en entreprise - Nicolas Manson - Hermes Science Publications - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. La recherche d'information en entreprise - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
70,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

L'émotion perçue dans le comportement de recherche d'information
42,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
La recherche en sciences de l'information et de la communication – De l'objet au processus
22,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
La recherche et le traitement de l'information – Repères pratiques
13,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Recherche d'information - Applications, modèles et algorithmes: Data mining, décisionnel et big data
39,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,01 €
La compétence 8 du référentiel de formation infirmier: La recherche d'information
16,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,97 €