La réforme budgétaire dans les États de la Communauté économique et monétaire d’Afrique centrale (CEMAC) - Achile Nestor Basahag - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
32,00 €
Livraison à 3,00 €

La Réforme Budgétaire Dans Les États De La Communauté Économique Et Monétaire D'afrique Centrale (Cemac)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,00 €
Livraison à 3,49 €

La réforme budgétaire dans les États de la Communauté économique et monétaire d’Afrique centrale (CEMAC) Achile Nestor Basahag (Auteur), Louis Paul Motaze (Avant-propos), Lionel Pierre Guéssélé Issémé

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,00 €
Livraison à 4,99 €
La réforme budgétaire dans les États de la Communauté économique et monétaire d’Afrique centrale (CEMAC) - Achile Nestor Basahag - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. La réforme budgétaire dans les États de la Communauté économique et monétaire d’Afrique centrale (CEMAC) - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
32,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

REFORME BUDGETAIRE ET GESTION AXEE SUR LES RESULTATS EN AFRIQUE SUBSAHARIENNE: L EXEMPLE MAURICE (64)
54,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 43,97 €
Droit Budgétaire Congolais: Pluriannualité budgétaire et budgétisation programmatique à l'aune de la réforme des finances publiques
92,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guinée Réforme Des Finances Publiques - Transparence Budgétaire Et Efficacité Des Politiques Publiques
16,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Réflexions Sur La Réforme Fiscale En Matière De Financement Et D'équilibre Budgétaire
100,61 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €