La Roche-Posay Lipikar AP+Max Baume Triple Réparation 72H Tube 200ml

La Roche Posay Baume Lipikar AP+ M Triple-Réparation Éco-Tube 200 ml

La Roche-Posay Lipikar AP+Max Baume Triple Réparation 72H Tube 200ml

Prix le moins cher
2 jours
16,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

La Roche-Posay Lipikar AP+Max Balm baume corps traitant pour peaux très sèches et atopiques 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crèmes pour bébé Baume triple réparation LIPIKAR AP+ MAX 72H 200 ml

2 à 4 jours
21,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

La Roche-Posay - Lipikar Baume Ap+Max Tripe Réparation 72h Beurre Corporel 200 Ml Unisex

Livraison sous 3 a 5 jours
32,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

La Roche-Posay Anthelios 100 KA+ dispositif médical sans parfum 50 ml
18,65 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ANTHELIOS GRIPPE HUILE TT SPF50+50M
23,55 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
La Roche-Posay Lipikar Huile AP+ huile lavante relipidante anti-irritations 750 ml
17,45 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ IP50 Tube 40ml
12,06 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
La Roche-Posay Lipikar AP+Max Baume Triple Réparation 72H Tube 200ml

Offre la moins chère

Baume à triple action développé pour les peaux très sèches à tendance à l’eczéma atopique Propriétés : La Roche-Posay Lipikar Baume AP+Max est un nouveau baume à triple action, spécialement développé pour les peaux très sèches à tendance à l’eczéma atopique. Cette formule avancée, enrichie en beurre de karité nourrissant, en Neurobioma innovant et en niacinamide apaisante, agit en synergie pour aider à restaurer la peau. Elle aide à réduire les sensations de démangeaisons jusqu’à 24 heures*, nourrit intensément et aide à réparer la barrière cutanée. De plus, elle diminue l’inconfort et les rougeurs, pour un apaisement jusqu’à 72 h des peaux sèches**. Ce puissant Lipikar Baume AP+Max est formulé avec une tolérance maximale, ce qui le rend adapté aux peaux sensibles, du nouveau-né à l’adulte. Le baume peut être appliqué sur le visage comme sur le corps et offre une solution complète pour une hydratation intense et un apaisement longue durée. Sa texture non grasse et non collante pénètre
16,19 €
2 jours
Newpharma.fr