La Roche Posay Déodorant physiologique 48h aérosol 150ml X2

4,7 (151)

La Roche Posay Déodorant physiologique 48h aérosol 150ml X2

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 4,99 €

Déodorant Peaux Sensibles 48H Lot 2 x 150ml 2x150 ml

2 -5 jours
15,69 €
Livraison à 3,99 €

La Roche-Posay Déodorant Physiologique 48H 2x150ml

3 à 5 jours ouvrés
16,59 €
La Roche Posay Déodorant physiologique 48h aérosol 150ml X2

Offre la moins chère

Déodorant Physiologique 48H Spray La Roche-Posay (2×150 ml) : protection anti-odeurs et anti-humidité, formule douce pour peaux sensibles
14,50 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 Fluide Oil Control SPF50+ La Roche Posay
9,99 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
La Roche Posay Anthelios Age Correct SPF50 Color 50ml
26,44 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Cicaplast Baume B5+ Ultra-Réparateur Apaisant 15 ml
4,60 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ IP50 Tube 40ml
11,79 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

151 Évaluations
5 étoiles
117
4 étoiles
26
3 étoiles
4
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Parfum léger et agréable, efficace. Excellent produit, comme tous les autres de cette marque.

via trustami

Amazon.it Kunde

C'est un peu plus cher que les autres, mais ça vaut vraiment le coup. Vraiment bon.

via trustami

Docmorris.de Kunde

Je suis du genre à devoir appliquer du déodorant deux fois par jour et même comme ça, il me reste des odeurs sur mes chemises. Après avoir développé un eczéma, je suis passé aux déodorants naturels mais je n'en ai trouvé aucun qui fonctionne vraiment. Après des mois de recherche, j'ai trouvé ce spra…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté le spray déodorant pour la première fois en pharmacie et je l'ai maintenant commandé ici. Très satisfait. Aide contre l'humidité et les mauvaises odeurs au niveau des aisselles.

via trustami