La Roche Posay Eau thermale 150ml

La Roche-Posay – Eau Thermale – Peaux sensibles – Aérosol 150 ml

4,2 (391)

La Roche Posay Eau thermale 150ml

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 4,99 €

Eau Thermale Peaux Sensibles Aérosol 150ml Spray 150 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,49 €
Livraison à 3,99 €

La Roche-Posay Thermal eau thermale 150ml

4 jours ouvrés
12,08 €
Livraison à 3,95 €

Acqua Termale La Roche Posay 150ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,22 €
Livraison à 15,00 €

3433422404397 La Roche Posay Thermal Spring Water woda termalna 150ml (P1) La Ro

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,11 €
Livraison à 19,99 €

La Roche Posay Eau Thermale 150g

Livraison sous 3 a 5 jours
19,81 €
Livraison gratuite
La Roche Posay Eau thermale 150ml

Offre la moins chère

Eau Thermale La Roche-Posay 150 ml : apaise et soulage les peaux sensibles et irritées.
5,99 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

La Roche Posay Anthelios Age Correct SPF50 Color 50ml
26,44 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ IP50 Tube 40ml
11,79 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Cicaplast Baume B5+ Ultra-Réparateur Apaisant 15 ml
4,60 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
La Roche Posay Sérum Mela B3 Concentré intensif anti-taches anti-récidive 50ml
43,49 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

391 Évaluations
5 étoiles
266
4 étoiles
37
3 étoiles
29
2 étoiles
12
1 étoile
47
Amazon.it Kunde

Après la douche, je l'utilise pour hydrater mon visage.. excellent

via trustami

Amazon.com Kunde

C'est incroyable d'être simplement de l'eau, omg — je ne cesserai jamais de l'utiliser.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Aucune idée pourquoi il y a autant d'avis positifs. Cet objet ne sert à rien, à part prendre de la place.

via trustami

Amazon.com Kunde

C'est sympa, ça rafraîchit le visage mais je ne vois pas de grand changement. J'ai la peau très sensible et ça ne m'a absolument pas affecté. J'ai acheté d'autres produits et ils sont bien. La buse se bouche un peu, ce qui est étrange puisqu'il s'agit essentiellement d'eau. Mais ce n'a pas été un gr…

via trustami