Lipikar Syndet AP+ Crème lavante relipidante 200ml 200 ml

La Roche-Posay Gel-crème nettoyant Lipikar Syndet AP+, anti-irritations et anti-grattage, 200 ml

offres d'occasion à partir de

Lipikar Syndet AP+ Crème lavante relipidante 200ml 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ gel-crème nettoyant anti-irritations et anti-grattage 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides La Roche-Posay Lipikar Syndet AP +200 ml

sous 1 à 2 jours
11,48 €
Livraison à partir de 5,99 €

La Roche-Pochy Lipikar Sydnet gel crème nettoyant 200ml

4 jours ouvrés
13,34 €
Livraison à partir de 3,95 €

La Roche-Posay Lipikar Syndet AP+ Peau À Tendance Atopique Tube 200ml

2 jours
14,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 Balm - SPF50 40ml
14,36 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 fluide teinté ultra-léger SPF 50+ 50 ml
23,55 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
La Roche-Posay Anthelios 100 KA+ dispositif médical sans parfum 50 ml
18,38 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
La Roche Posay Hyalu B5 Yeux 15ml
21,89 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
La Roche-Posay Lipikar Huile AP+ huile lavante relipidante anti-irritations 750 ml
17,45 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lipikar Syndet AP+ Crème lavante relipidante 200ml 200 ml

Offre la moins chère

Une base lavante ultra-douce enrichie en Beurre de Karité et Niacinamide associée à l’Aqua Posae Filiformis, nouvel actif exclusif breveté pour agir sur les facteurs déterminants de la peau à tendance atopique.Sans savonSans parfumSans phénoxyéthanolBénéficesApaise immédiatementRéduit les sécheresses sévères dès la doucheEspace les crisesConseils d'utilisationHygiène quotidienne. Déposer une noisette au creux de la main. Appliquer sur la peau préalablement mouillée. Masser légèrement. Rincer.CompositionAQUA / WATER, GLYCERIN, SODIUM LAURETH SULFATE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, COCO-BETAINE, POLYSORBATE 20, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, NIACINAMIDE, ACRYLATES COPOLYMER, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, CITRIC ACID, COCAMIDE MEA, DISODIUM EDTA, MANNOSE, POLYQUATERNIUM-11, SODIUM BENZOATEConditionnementTube de 200 ml
7,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr