La Roche-Posay Hyalu B5 Serum Suractivé 30ml

La Roche Posay Hyalu B5 Sérum visage hydratant anti-rides, à l’acide hyaluronique 30ml

La Roche-Posay Hyalu B5 Serum Suractivé 30ml

Prix le moins cher
2 jours
31,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage La Roche-Posay Hyalu B5 Sérum Suractivé 30 ml

sous 1 à 2 jours
34,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

La Roche-Posay Hyalu B5 Sérum Suractivé 30ml

3 à 5 jours ouvrés
34,98 €

La Roche-Posay Hyalu B5 Suractivated Serum sérum concentré anti-rides 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
46,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

HYALU B5 SIERO 30ML 2025

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
51,35 €
Livraison à partir de 15,00 €

La Roche-Posay Hyalu B5 Suractivated Serum 30ml

4 jours ouvrés
51,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

La Roche-Posay Anthelios 100 KA+ dispositif médical sans parfum 50 ml
18,38 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,99 €
La Roche-Posay Lipikar Huile AP+ huile lavante relipidante anti-irritations 750 ml
17,45 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,99 €
La Roche Posay Hyalu B5 Yeux 15ml
21,89 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 3,99 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ IP50 Tube 40ml
10,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
La Roche-Posay Hyalu B5 Serum Suractivé 30ml

Offre la moins chère

Aide à lutter contre la perte de fermeté, de volume et d'élasticité. Propriétés : Le Sérum Suractivé Hyalu B5 de La Roche-Posay est un sérum raffermissant quotidien qui aide à lutter contre la perte de fermeté, de volume et d'élasticité. Sa formule avancée vise à réduire visiblement les rides et à renforcer la barrière cutanée pour une peau plus rebondie, plus souple et d'apparence plus saine. Le sérum utilise une technologie innovante à base de vitamine B5 et de 4 formes d'acide hyaluronique pour pénétrer en profondeur et hydrater intensément l'épiderme. Cela permet d'hydrater la peau en profondeur et de manière intensive, et aide à la raffermir et à la réparer. Le Sérum Suractivé Hyalu B5 de La Roche-Posay a une texture légère, fraîche et fluide qui pénètre rapidement dans la peau et procure une sensation de lifting. En même temps, les rides sont visiblement réduites. En seulement 1 heure, la peau est réparée et plus ferme*. Grâce à son action hydratante intense, la peau est plus
31,45 €
2 jours