LA ROCHE POSAY Hyalu B5 Water Gel Gel(S) 40 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
22,49 €
Livraison à 3,99 €

La Roche Posay Hyalu B5 Gel en Eau Lissant, hydratant et matifiant 40ml

2 à 4 jours ouvrés
22,80 €
Livraison à 4,99 €

La Roche-Posay Hyalu B5 Instant Fresh Cooling Water-breaking Gel combining Hyaluronic Acid, Vitamin B5 and BHA 40ml

4 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 3,95 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins hydratants et nourrissants pour le visage La Roche-Posay Hyalu B5 Gel en Eau 40 ml

sous 1 à 2 jours
23,98 €
Livraison à 5,99 €

La Roche Posay Hyalu B5 Crème visage lissante et hydratante à l’acide hyaluronique 40ml

24-48h
24,99 €
Livraison à 5,99 €

La Roche Posay Hyalu B5 Gel en Eau 40 ml

3 à 5 jours ouvrés
25,29 €

La Roche-Posay Hyalu B5 Acqua Gel Idratante e Opacizzante Viso

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,56 €
Livraison à 15,00 €

La Roche-Posay Hyalu B5 Matte Gel 40ml

Unknown
25,95 €
Livraison à 6,50 €

La Roche-Posay Hyalu B5 Water Gel gel-crème léger hydratant 40 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
33,58 €
Livraison à 3,99 €
LA ROCHE POSAY Hyalu B5 Water Gel Gel(S) 40 ml

Offre la moins chère

La Roche-Posay Hyalu B5 Water Gel est un gel liquide lissant qui hydrate intensément la peau et unifie le grain de peau pour estomper visiblement les ridules. Sa formule avancée vise à réduire efficacement les signes du vieillissement cutané grâce à un effet rafraîchissant et hydratant immédiat. Résultat : jusqu'à 72 heures d'hydratation intense*, des pores visiblement réduits et une peau matifiée et visiblement plus lisse. Ce gel hydratant ultra-léger est enrichi en acide hyaluronique, qui aide la barrière cutanée à retenir l'humidité tout en donnant à la peau un aspect plus rebondi et plus lisse. Parallèlement, la vitamine B5 favorise la réparation de la barrière cutanée et renforce la peau contre les influences extérieures. Grâce à l'ajout de BHA (acide salicylique), il affine la peau, réduit l'excès de sébum et aide à désobstruer les pores, les rendant ainsi moins visibles. La peau paraît plus douce, plus lisse et plus souple, ce qui lui redonne progressivement un éclat naturel. La
22,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

La Roche-Posay Anthelios Gel-Crème Toucher Sec SPF 50+
9,99 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 Fluide Oil Control SPF50+ La Roche Posay
9,99 €
Comparer 12 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
La Roche-Posay Anthelios 100 KA+ dispositif médical sans parfum 50 ml
19,99 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
La Roche Posay Anthelios Age Correct SPF50 Color 50ml
26,44 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €