LA ROCHE POSAY Hyalu B5 Water Gel Gel(S) 40 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
22,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins hydratants et nourrissants pour le visage La Roche-Posay Hyalu B5 Gel en Eau 40 ml

sous 1 à 2 jours
23,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

La Roche Posay Hyalu B5 Gel en Eau 40 ml

3 à 5 jours ouvrés
24,09 €

La Roche-Posay Hyalu B5 Gel-En-Eau 40ml

2 jours
25,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

La Roche-Posay Hyalu B5 Matte Gel 40ml

Unknown
25,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

La Roche-Posay Hyalu B5 Instant Fresh Cooling Water-breaking Gel combining Hyaluronic Acid, Vitamin B5 and BHA 40ml

4 jours ouvrés
28,75 €
Livraison à partir de 3,95 €

La Roche-Posay Hyalu B5 Water Gel gel-crème léger hydratant 40 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

La Roche-Posay Anthelios 100 KA+ dispositif médical sans parfum 50 ml
18,65 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ IP50 Tube 40ml
10,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
La Roche-Posay Lipikar Huile AP+ huile lavante relipidante anti-irritations 750 ml
17,45 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ANTHELIOS GRIPPE HUILE TT SPF50+50M
23,55 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
La Roche Posay Pure Vitamin C12 Sérum anti-rides éclat 30ml
32,49 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LA ROCHE POSAY Hyalu B5 Water Gel Gel(S) 40 ml

Offre la moins chère

La Roche-Posay Hyalu B5 Water Gel est un gel liquide lissant qui hydrate intensément la peau et unifie le grain de peau pour estomper visiblement les ridules. Sa formule avancée vise à réduire efficacement les signes du vieillissement cutané grâce à un effet rafraîchissant et hydratant immédiat. Résultat : jusqu'à 72 heures d'hydratation intense*, des pores visiblement réduits et une peau matifiée et visiblement plus lisse. Ce gel hydratant ultra-léger est enrichi en acide hyaluronique, qui aide la barrière cutanée à retenir l'humidité tout en donnant à la peau un aspect plus rebondi et plus lisse. Parallèlement, la vitamine B5 favorise la réparation de la barrière cutanée et renforce la peau contre les influences extérieures. Grâce à l'ajout de BHA (acide salicylique), il affine la peau, réduit l'excès de sébum et aide à désobstruer les pores, les rendant ainsi moins visibles. La peau paraît plus douce, plus lisse et plus souple, ce qui lui redonne progressivement un éclat naturel. La
22,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr