La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel de douche protecteur apaisant 750 ml

La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant protecteur apaisant – 750 ml

La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel de douche protecteur apaisant 750 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,35 €
Livraison à 3,99 €

La Roche-Posay Lipikar Cleansing Gel 750ml

Unknown
18,95 €
Livraison à 6,50 €

La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant Apaisant Protecteur 750ml

3 à 5 jours ouvrés
22,81 €
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant gel de douche protecteur apaisant 750 ml

Offre la moins chère

La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant, 750 ml, Gels douche pour enfants pour femme, Vous voulez transformer la douche banale en une expérience unique sublimée d’un parfum délicat ? Comptez sur l’aide du gel douche La Roche-PosayLipikarGel Lavant. Tandis que vos sens seront choyés par son parfum irrésistible, sa texture mousseuse débarrassera efficacement votre peau des impuretés accumulées sans l’assécher. Vous quitterez donc votre bain ou votre douche avec une peau parfaitement propre, mais aussi soyeusement douce et merveilleusement parfumée. Ainsi, ce gel douche deviendra rapidement un indispensable de votre hygiène quotidienne en la transformant en rituel agréable que vous attendrez avec impatience. Le produit : lave la peau et élimine les impuretés ne pique pas les yeux Mode d’emploi : Adapté pour un usage quotidien.
13,35 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

La Roche Posay Anthelios Age Correct SPF50 Color 50ml
26,44 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ IP50 Tube 40ml
11,49 €
Comparer 5 prix
Livraison à 5,99 €
Cicaplast Baume B5+ Ultra-Réparateur Apaisant 15 ml
4,60 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
La Roche Posay Sérum Mela B3 Concentré intensif anti-taches anti-récidive 50ml
43,49 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €