Nutritic Stick Lèvres 4,7ml Rouge(S) À 5 ml

La Roche Posay Nutritic Lèvres 4,7ml

Nutritic Stick Lèvres 4,7ml Rouge(S) À 5 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
4,59 €
Livraison à 3,99 €

La Roche-Posay Nutritic Stick Lèvres 4,7ml

2 jours
6,59 €
Livraison à 5,49 €

La Roche-Posay Nutritic Lips 4,7ml

Unknown
7,45 €
Livraison à 6,50 €
Nutritic Stick Lèvres 4,7ml Rouge(S) À 5 ml

Offre la moins chère

Transforme les 4 signes des lèvres sèches et sensibles : picotements fragilité, finesse, gerçures Texture BAUME en STICK SURFIN non gras pour imprégner immédiatement la peau. BIOLIPIDES + CERAMIDES 5 pour pallier la carence en céramides totaux et reconstituer durablement la barrière cutanée . EFFICACITÉ 94% de confort retrouvé 87% de protection contre les agressions climatiques 80% de lèvres repulpées 92% de lissage en surface * Etude clinique, auto-évaluations sur 50 sujets Indications Hydrate, protège et apaise les lèvres sèches et sensibles Conseils d'utilisationAppliquer sur les lèvres aussi souvent que nécessaire.CompositionPolyethylene Polybutene Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2 Butyrospermum Parkii / Shea Butter Hydrogenated Polyisobutene Myristyl Myristate Cera Alba / Beeswax Octyldodecanol Ricinus Communis / Castor Seed Oil Cetyl Alcohol Limnanthes Alba / Meadowfoam Seed Oil Cetyl Palmitate Glycerin Ribes Nigrum / Black Currant Seed Oil Echium Lycopsis / Echium Lycopsis Fruit
4,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

La Roche-Posay Anthelios Gel-Crème Toucher Sec SPF 50+
9,99 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
La Roche-Posay Anthelios UVMUNE 400 Fluide Oil Control SPF50+ La Roche Posay
9,99 €
Comparer 13 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
La Roche-Posay Anthelios 100 KA+ dispositif médical sans parfum 50 ml
19,99 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
La Roche Posay Anthelios Age Correct SPF50 Color 50ml
26,44 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €