La Roche-Posay Hyalu B5 Sérum Concentré - 30 Ml - Anti-Rides & Anti-Âge À L'acide Hyaluronique

La Roche-Posay Sérum Hyalu B5 – 30 ml

offres d'occasion à partir de

La Roche-Posay Hyalu B5 Sérum Concentré - 30 Ml - Anti-Rides & Anti-Âge À L'acide Hyaluronique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
51,91 €
Livraison gratuite

La Roche Posay Hyalu B5 Sérum Anti-Rides Concentré Réparateur Repulpant 30ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
52,04 €
Livraison gratuite

La Roche-Posay Sérum Hyalu B5 Anti-Âge Repulpant 30 ml

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
52,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Formule innovante : Hydrate et repulpe la peau, atténue vieillissement.
• Design intelligent : Flacon de 30 ml avec pipette pour application précise.
• Marque de confiance : Produit dermatologiquement testé, adapté à toutes peaux.

Produits similaires

La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 Balm - SPF50 40ml
14,36 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
La Roche-Posay Anthelios 100K Med Crème Kératose Actinique 50ml
19,66 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
La Roche Posay Hyalu B5 Yeux 15ml
21,89 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LA ROCHE POSAY EFFACLAR MAT Hydratant sébo-régulateur crème 40 ml
11,39 €
Comparer 7 prix
Atida.fr
Livraison à partir de 5,99 €
La Roche-Posay Hyalu B5 Sérum Concentré - 30 Ml - Anti-Rides & Anti-Âge À L'acide Hyaluronique

Offre la moins chère

Le sérum Hyalu B5 de La Roche Posay est un sérum anti-âge anti-rides indiqué pour réduire significativement les rides, même profondes, et les signes de l'âge dès 4 semaines d'utilisation ! Appliquer Le sérum Hyalu B5 sur la peau propre et sèche du visage. En complément, appliquer ensuite la Crème Hyalu B5 La Roche Posay. Sérum visage hydratant anti-rides repulpant, alliant deux types dacides hyaluroniques purs, vitamine B5 et madécassoside. Rides, perte de volume et délasticité, peau terne et fatiguée. Après 4h, la peau est plus élastique (+27,4%), plus tonique (+61,2%), plus ferme (+23,7%)* *Test instrumental, Hyalu B5 Sérum, 40 femmes volontaires entre 45 et 65 ans.
51,91 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR