Coupe bubble fumée 13 cl x6

La Rochère Coupe à glace Bubble 13 cl 12 cm Anthracite Compatible lave-vaisselle

Coupe bubble fumée 13 cl x6

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coupe Bubble fumée 13 cl (lot de 6) verre 12.00 cm LA ROCHERE 12.00x12.00 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
23,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coupe Bubble fumée 13 cl (lot de 6) - La Rochere - Gris - Verre

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coupe Bubble fumée 13 cl (lot de 6) - La Rochere - Gris - Verre Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

La Rochère Coupe à glace 20 cl – lot de 6 – verre 9,5x9,5 cm
25,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
La Rochère Coupe Perigord 23 cl. lot de 6 Transparent
44,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
La Rochère Coupe à champagne Perigord 22 cl. lot de 6 Transparent
42,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
La Rochère Verre à boire Zinc 19 cl - Lot de 6 Transparent
73,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
La Rochère Coupe à glace Bubble 13 cl transparente
16,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coupe bubble fumée 13 cl x6

Offre la moins chère

Retour aux années 60 avec cette petite coupe en verre soufflé de couleur anthracite, idéale pour présenter vos compositions sucrées ou salées. En verre mécanique résistant, il faut toutefois éviter les chocs thermiques trop importants. (lot de 6)Collection : BUBBLE Matière : Verre Couleur : gris Longueur : 12.00 cm Largeur : 12.00 cm Hauteur : 9.00 cm Diamètre : 12.00 cmCapacité : 13.00 cl Compatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
23,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com