LA ROCHERE - Coupe à glace Bubble - 13cl - transparente

La Rochère Coupe à glace Bubble 13 cl transparente

LA ROCHERE - Coupe à glace Bubble - 13cl - transparente

Prix le moins cher
4 à 7 jours
7,39 €
Livraison à 8,60 €

LA ROCHERE - Coupe à glace Bubble - 13cl - transparente

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
15,84 €
Livraison gratuite

LA ROCHERE Coupe en verre 13 cl - Lot De 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

LA ROCHERE Coupe en verre 13 cl - Lot De 6

2 à 3 jours ouvrés
26,38 €
Livraison gratuite

Coupe bubble 13 cl x6

3 jours ouvrés
26,40 €
Livraison à 5,90 €

Coupe Bubble 13 cl (lot de 6) verre 12.00 cm LA ROCHERE 12.00x12.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,40 €
Livraison à 5,90 €

Coupe Bubble 13 cl (lot de 6) - La Rochere - Transparent / Cristal - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
26,40 €
Livraison à 5,90 €

Coupe Bubble 13 cl (lot de 6) - La Rochere - Transparent / Cristal - Verre Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
26,40 €
Livraison à 5,90 €

LA ROCHERE Coupe en verre 13 cl - Lot De 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,30 €
Livraison gratuite
LA ROCHERE - Coupe à glace Bubble - 13cl - transparente

Offre la moins chère

Une boule mystérieuse et élégante pour présenter vos glaces, entrées ou desserts ! - Elle nous entraîne du côté des années 60 - Comme une petite bulle, pour présenter des gourmandises - Coupe asymétrique en verre soufflé en forme de boule - Le verre mécanique est un verre résistant - Évitez les chocs thermiques trop importants - Entretien : Il passe sans problème au lave vaisselle et au micro-onde - Coloris Transparent - Capacité 13 cl - Diamètre 12 cm - Hauteur 9 cm.
7,39 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

La Rochère Coupe Perigord 23 cl. lot de 6 Transparent
42,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
La Rochère Coupe à glace Bubble 13 cl 12 cm Anthracite Compatible lave-vaisselle
23,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
La Rochère Coupe à champagne Perigord 22 cl. lot de 6 Transparent
33,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
La Rochère Verre à boire Zinc 19 cl - Lot de 6 Transparent
71,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
La Rochère Coupe Antillaise 29 cl. lot de 6 Transparent
38,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €