Set apéritif, delice

La Rochère - Set de 3 coupelles apéro Délice - Verre transparent avec plateau acacia

Set apéritif, delice

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 5,90 €

Set Délice Apéro avec plateau en accacia verre 25.00x9.00 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison à 5,90 €

La Rochère 3232870304699 Coupelles Set apéro X3 Délice, Incolore, Taille Unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison gratuite

La Rochère 3232870304699 Coupelles Set apéro X3 Délice, Incolore, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,39 €
Livraison à 9,44 €

Set Délice Apéro avec plateau en accacia - La Rochere - Transparent / Cristal - Verre Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison à 5,90 €

Set Délice Apéro avec plateau en accacia - La Rochere - Transparent / Cristal - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite
Set apéritif, delice

Offre la moins chère

Le coffret a été conçu pour passer des moments convivaux en famille ou entre amis autour d'un apéritif. Celui-ci est composé de 3 verrines DELICE 10cl et d'un plateau en bois. Fabrication Française Caractéristiques - Verre pressé épais et résistant - Made in France - Diamètre : 7,03 cm - Hauteur : 6,8 cm - Contenance : 30 cl - Conviennent au lave-vaisselle - Vendu à l'unité A découvrir : Le charme moderne et rustique du coffret pour un apéro réussi. La Rochère, depuis 1475 La Rochère choisit toujours de regarder le verre à moitié plein, pour faire vivre avec enthousiasme ce matériau magique, qui apporte la transparence et la lumière sur nos tables. Ce verre est celui de l'amitié, celui qu'on lève. Un verre qui ne nous est pas indifférent, car il nous ressemble, et il nous évoque des moments, des terroirs, des voyages, qui sont sources d'émotions, de mémoire, et de partage au quotidien. Le caractère intemporel, et évocateur d'histoires est dans l'ADN de chacun de nos verres, qu'ils soie
17,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

La Rochère Verres à shooter After 6 cl Set de 4 Transparent
22,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
La Rochère Weingläser 4er-Set
29,00 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,90 €
La Rochere Abeille Thé Set Infuseur - Thé/Café Tasse Filtre Dessous - Made
21,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,43 €
La Rochère Weingläser 4er-Set
29,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
La Rochère Verre à expresso Troquet 10 cl Verre pressé transparent Lot de 4
23,99 €
6.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €