La Rosée Gelée Micellaire Démaquillante Ultra-Douce Tous Types De Peaux Flacon Pompe 195ml

La Rosée Gelée micellaire nettoyante et démaquillante 195 ml

La Rosée Gelée Micellaire Démaquillante Ultra-Douce Tous Types De Peaux Flacon Pompe 195ml

Prix le moins cher
2 jours
13,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Produits nettoyants et démaquillants La Rosée Gelée Micellaire 195 ml

sous 1 à 2 jours
13,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

LA ROSÉE Gelée micellaire démaquillante ultra-douce aux hydrolats floraux BIO Gelée(S) 195 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

essence Juicy Bomb Party blush texture gel teinte 01 Cassis Crush 10 ml
2,99 €
29.9 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rouge à lèvres hydratant et scintillant, brillant à lèvres hydratant en gelée rosée, baume à lèvres teinté imperméable à l'eau et longue durée, stylo teinture à lèvres repulpant Glossy Blam #04
1,99 €
1.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
essence Juicy Bomb Party blush texture gel teinte 02 Peach Passion 10 ml
2,99 €
29.9 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
10 pièces d'ongles carrés moyens à presser faits à la main, pointe française léopard rose vif Y2K et fleur 3D avec gouttes de rosée, set d'ongles amovibles et réutilisables (colle de gelée et lime à o
7,48 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à partir de 2,49 €
Rouge à lèvres hydratant et scintillant, brillant à lèvres hydratant en gelée rosée, baume à lèvres teinté imperméable à l'eau et longue durée, stylo teinture à lèvres repulpant Glossy Blam #01
1,99 €
1.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
La Rosée Gelée Micellaire Démaquillante Ultra-Douce Tous Types De Peaux Flacon Pompe 195ml

Offre la moins chère

Offre un démaquillage impeccable du visage, des yeux et des lèvres. Propriétés : Ce gel micellaire démaquillant ultra-doux aux hydrolats floraux bio offre un démaquillage impeccable du visage, des yeux et des lèvres. L'aloe vera bio apaise les peaux les plus sensibles ; l'hydrolat de citron nettoie et laisse une peau nette ; les hydrolats floraux bio de rose et de camomille adoucissent et parfument délicatement d'une note florale. La peau est parfaitement nettoyée, tout en étant douce, confortable et hydratée. Pour tous les types de peaux, même les plus sensibles, grâce à sa formulation ultra-saine et à sa texture très douce qui évite les tiraillements La formule convient également aux futures mamans. Un parfum floral frais 96% d'origine naturelle 99% biodégradable et flacon recyclé et recyclable Végan : aucun ingrédient d'origine animale et non testé sur les animaux (conformément à la réglementation européenne) Testé sur peaux sensibles, sous contrôle dermatologique et ophtalmologique
13,66 €
2 jours
Newpharma.fr