Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres La Rosée Stick Lèvres Nourrissant Teinté 4,5 g

La Rosée Stick lèvres nourrissant teinté beurre de karité bio rechargeable 4,5 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres La Rosée Stick Lèvres Nourrissant Teinté 4,5 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
7,50 €
Livraison à 5,99 €

LA ROSÉE Stick lèvres nourrissant teinté rechargeable Stick(S) 5 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
8,89 €
Livraison à 3,99 €

La Rosée Stick Lèvres Nourrissant Teinté au Beurre de Karité Bio 4,5

2 à 4 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 4,99 €

La Rosée Stick Lèvres Teinté au Beurre de Karité Bio Rechargeable 4,5g

24-48h
8,99 €
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres La Rosée Stick Lèvres Nourrissant Teinté 4,5 g

Offre la moins chère

Notre Stick Lèvres est une fusion parfaite entre soin et maquillage, avec sa formule riche en beurre de karité BIO, huile de ricin et cires végétales qui nourrit, répare et protège les lèvres sèches ou abîmées, tout en offrant une teinte framboise adaptable à toutes les carnations. Une formule exceptionnelle, 100 % naturelle, idéale pour éviter l'ingestion d'ingrédients nocifs, facile à emporter partout et rechargeable dès épuisement, adaptée à tous, y compris aux femmes enceintes.
7,50 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

La Rosée - Stick Solaire SPF50 à l'Huile d'Abricot Bio 18g
11,99 €
Comparer 3 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
La Rosée Stick Solaire À L'Huile D'Abricot Bio IP50 Visage Et Zones Sensibles 15ml
12,98 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
La Rosée Masque en stick régénérant 3 en 1 – Argile blanche – 75 ml
14,90 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Essence Bronzer en stick Baby Got Bronze – Teinte 10 Cinnamon Spice – 5,5 g
3,49 €
63.45 EUR/100.0 g
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €