Cave à vin vieillissement LA SOMMELIERE CLASSIC185

La Sommelière Cave de vieillissement CLASSIC185 185 bouteilles

Cave à vin vieillissement LA SOMMELIERE CLASSIC185

Prix total le moins cher
34 jours
999,00 €
Livraison gratuite

La Sommeliere CLASSIC185

Livré sous 15 j
999,99 €
Livraison gratuite

Cave de vieillissement La Sommelière CLASSIC185 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 080,00 €
Livraison gratuite

LA SOMMELIERE Cave de vieillissement CLASSIC185 185 Bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 178,10 €
Livraison gratuite

CLASSIC185

Se renseigner auprès du vendeur
1 256,64 €
Livraison gratuite
Cave à vin vieillissement LA SOMMELIERE CLASSIC185

Offre la moins chère

185 bouteilles - 7 clayettes - 1 zone de T°C - L x H x P : 59.5 x 172.2 x 60.5 cm
999,00 €
34 jours
Boulanger.com

Produits similaires

La Sommelière Cave à vin de vieillissement CTPNE147E 147 bouteilles Porte pleine Classe E Noir
710,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LA SOMMELIERE Cave de mise à température double zone SLS45DZ 45 Bouteilles
364,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LA SOMMELIERE Cave hybride ultra silencieuse 28SILENCE - 28 bouteilles
239,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Sommelière Cave à vin LS102DZBLACK – 102 bouteilles, double zone 5–18°C, connectée Vinotag
699,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Sommelière Cave de mise à température SLS32DZBLACK double zone 32 bouteilles
389,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 39,00 €