Cave à vin de service - La Sommelière - 28SILENCE - 28 bouteilles - 1 zone - noir - 43 x 49,5 x 72,8 cm 21 dB

Cave à vin de service - La Sommelière - 28SILENCE - 28 bouteilles - 1 zone - noir - 43 x 49,5 x 72,8 cm - Classe F - 21 dB

Cave à vin de service - La Sommelière - 28SILENCE - 28 bouteilles - 1 zone - noir - 43 x 49,5 x 72,8 cm 21 dB

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 11 jours
284,00 €
Livraison gratuite

LA SOMMELIERE Cave hybride ultra silencieuse 28SILENCE - 28 bouteilles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
299,00 €
Livraison gratuite

LA SOMMELIERE Cave hybride ultra silencieuse 28SILENCE - 28 bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,88 €
Livraison gratuite

la sommeliere 28silence

Se renseigner auprès du vendeur
365,00 €
Livraison gratuite

La Sommelière 28SILENCE Refroidisseur de vin hybride Pose libre Noir 28 bouteilles

Livraison sous 3 a 5 jours
367,11 €
Livraison gratuite

LA SOMMELIERE Cave hybride ultra silencieuse 28SILENCE - 28 bouteilles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
982,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cave à vin de service ESSENTIELB ECV28-ca1
199,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 39,00 €
La Sommelière – LS51.2ZBLACK
469,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Haier Wine Bank 50 Serie 3 HWS58GGH1 Pose libre Noir 58 bouteille(s)
384,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cave à vin de service - La Sommelière - 28SILENCE - 28 bouteilles - 1 zone - noir - 43 x 49,5 x 72,8 cm 21 dB

Offre la moins chère

La cave à vin 28SILENCE est la solution idéale pour conserver vos vins dans un environnement ultra-silencieux et moderne. Elle permet de stocker jusqu'à 28 bouteilles de type Bordeaux (75 cl) et offre une température de dégustation idéale entre 11°C et 18°C. Grâce à sa technologie hybride sans ventilateur, elle fonctionne à un niveau sonore exceptionnellement bas de 21 dB, permettant une utilisation discrète dans tout espace de vie, qu'il s'agisse d'une cuisine ouverte, d'un salon ou d'un bureau. Le design moderne de la cave 28SILENCE se distingue par sa porte vitrée teintée qui protège vos bouteilles des rayons UV, tout en mettant en valeur votre collection. Son panneau de commande digital externe permet un accès facile aux réglages, et sa poignée intégrée ajoute une touche d'élégance. Cette cave est équipée de 6 clayettes fixes en fil d’acier avec une façade en bois de hêtre, offrant une stabilité parfaite et un rangement optimisé. L'éclairage LED blanc froid illumine l'intérieur, ga
284,00 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)