Clayette LA SOMMELIERE CLATRAD08

La Sommelière Clayette CLATRAD08 fixe en hêtre

Clayette LA SOMMELIERE CLATRAD08

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Clayette La Sommeliere CLATRAD08

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Clayette CLATRAD08 fixe en bois La Sommelière

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

LA SOMMELIERE CLATRAD08 - Clayette fixe en hetre G

Se renseigner auprès du vendeur
126,24 €
Livraison gratuite

CLATRAD08 - Clayette fixe en hetre

Se renseigner auprès du vendeur
126,24 €
Livraison gratuite
Clayette LA SOMMELIERE CLATRAD08

Offre la moins chère

Type de clayette : Fixe - Largeur : 50,0 cm - Hêtre - Compatibilité Cave à vin : CTVE142A / CTPE142A+ / CTVE186A /CTPE186A+/ CTVE230 A / CTPE230A+
79,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Clayette LA SOMMELIERE CLASERVICE01
69,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
La Sommelière Clayette coulissante
99,00 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Clayette La Sommeliere CLAVIP01
114,72 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
La Sommeliere Clapre04 - Clayette De Presentation En Bois G
120,48 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite